Екатерина Богатова

Что считаете привлекательным в девушке? На что обращаете внимание в первую очередь?

Ответы
Анатолий Шморгун

От ран сердечных не спасает йод -
Царапины внутри, а не на коже.
Одна даёт, другая не даёт,
И в прочем - абсолютно не похожи.

Как сочное жаркое и бульон -
Ту жаришь, эта мучает диетой.
В одну влюблён, в другую не влюблён,
И трудно выбрать между той и этой.

В которую влюблён, она - огонь,
Наркотик, с дуру пущенный по вене,
Она своей точенною ногой
Растопчет даже без прикосновений.

Вторая первой уступает всем -
Не может улыбнуться так же мило,
Но согласилась на БДСМ
И все сама для этого купила.

Для первой - сумки, розы и духи
Без обязательств - это главный принцип,
Ты должен смирно ждать ее руки
На случай, если не прискачут принцы.

Вторая говорит, что ей близка
Свободная любовь - ну врёт, короче,
И тайно вводит женские войска,
В твою квартиру под покровом ночи:

То трусики забудет, то пальто,
Кастрюльку, сковородку, что-то к чаю...
Весь день ты честно думаешь о той,
А ночью память словно отключают.

Ты даже раздобрел за эти дни -
Тебе идёт. Насытишься и стонешь:
«Ах, можно было б их соединить -
БДСМ и сладкую истому».

То рвешься в небо, то идешь ко дну,
Боишься даже думать о расплате...

Наступит день, ты выберешь одну -

И ошибёшься, при любом раскладе.

Сола Монова

Григорий Земляной

будучи уже дедушкой и учавствуя в воспитании 2 внучек обращаю особое внимание на содержимое их прелестных головок,очень хочу (в отличии от бабушки),чтобы они не были пустыми.Со старшенькой немного время упустил,а вот с малявкой успел в самый раз и подрастает совсем другой по умстенным показателям, ребёнок.Теперь и их родители это заметили и им это очень правится.

Haybatullo Shodiev

Думаю, девушка при первой встрече, своими первыми словами раскрывает свои секреты, то есть, свою душу, так что не надо обольщаться красивыми глазами. Душа в первую очередь

Виктор Ильиных

Чтобы девушка была опрятной,не дурой,не уродиной,не злыдней и конечно соответствовала своему статусу!!! Всего вам самого доброго и успехов во всем!!!

Виктор Васильевич Емелин

С начало смотрим на глаза,потом оцениваем фигуру,умение стильно одеваться,приятный голос и музыкальный слух,образование.

Александр Липецких

Привлекает серьезность. Но меня всегда обманывают женщины. И поэтому я не принимаю ни одну женщину вообще

Марат

Да многое в девушке привлекательно, можно сказать все), в первую очередь на внешность, фигуру и все такое))

Артем Соколов

Глаза... Они могут многое сказать о человеке. Бывают хитрые глаза, бывают умные, бывают безразличные...

Грыгорий Пантелеич

Ну как, на то что привлекает. Сразу говорю глубокий внутренний мир женщин вашпе не привлекает

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

меня девушки никогда не интерисовали,так же как и мужики...я слишком рано изучил их натуры...

Руслан Акимов

В первую очередь обращаю внимание на глаза)) в них много можно увидить и почуствовать

Екатерина Богатова

Глаза зеркало души 😊

Руслан Акимов

Это точно))

Евгений Бутенко

Легче сказать, что отталкивает.
Терпеть не могу курильщиц.

🖼

Екатерина Богатова

И я, сама не курю

Евгений Бутенко

С чем и поздравляю! Категорически! 🙂

🖼

🙂

Са
Саша

на то какой человек внутри это важно потому что внешность может быть обманчива

Eugen Vass

Обращаю внимание на всё сразу !
Если что-то не так - тогда буду рассматривать

Ettore Baretton

первое - это глаза. А потом лицо, улыбка, волосы, руки, ... грудь, ноги ... все

Хи
Хиромант

Я сам об этом часто думал. Нет такой, чтобы я её взял и описал 🤔

Екатерина Богатова

Не встретили ещё значит

Хи
Хиромант

Я был влюблён в своё время. Значит встретил.

Ю З

Ой, ну не на-а-адо!! Нестандартность - вот, пожалуй, главное в чеэке.

Valerij Besstrunnov

Обожаю бабок ежек,в ступе Оригинально-с и нестардатно.

Ю З

Кажному овасчу, Валер, свой хрукт! )))

Valerij Besstrunnov

Плавают по разному,тонут одним стилем.

Ю З

Тонуть-та - зачем? ПЛЫСТЬ надоть!!

На
Надежда

На титьки..они обращают внимание.. Благо..мой был слеповатенький..

Анатолий Булычев

ну ножки...грудь конечно..потом фейс.кстати поговорить еще надо...

Юрий Попов

Молодцы ребята. Почти все отвечали честно)). Лицемеров единицы)))