Та
Танюша)))

Сколько нужно время после ссоры..чтоб понять что тебе надо первым/первой помирится?

Ответы
Лесьяна С

Смотря какая ссора. Бывают такие ссоры, после которых люди навсегда остаются непримиримыми врагами. И все из-за того, что каждый считает себя правым, никто не хочет признать собственные ошибки первым или первой

Joker

учитывая злопамятность девушек лучше через 24 часа надо первым подойти. если она ещё не придумала реалистичную причину организовавшей ссоры тогда можно извиняться

Артемий Майоров

Мне нет разницы, прав я в ссоре или не прав, я прошу прощения сразу и первый, не хочу что бы моя жена плакала, пусть я хоть трижды прав, не допущу ее слез

Даниил

да кто то через пять минут готов помериться а кто и неделю будет держать злость, зависит от состояния души человека ) а вобще чем раньше тем лучше

Павел Делуков

Беседа с другом: - Я поссорился с женой! - И что? - Приползла к кровати на четвереньках. - И что сказала? - ВЫЛЕЗАЙ, Я УЖЕ УСПОКОИЛАСЬ!!

Павел Делуков

Я рад, что немного рассмешил

Юра Taranov

Да бабы дуры тупорылые, ни разу первыми не подходили, хотя сами не правы, а пытаются быть невиноватыми...

Галина Плюхина

Я лучше сразу улажу конфликт и не важно виновата я или тот человек с которым я ругаюсь

Галина Плюхина

С этим я совершенно согласна но зачем устраивать ругань доходить до крика потом обижаться и не разговаривать когда можно сразу все уладить

Галина Плюхина

Нет я не люблю ссорится мне это причиняет душевную боль даже если я не виновата

Ирина Баженова

Лучше всегда первым мириться.чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях

Ирина Баженова

тогда стоит посмотреть А стоит ли вообще с кем то ссориться.чтобы потом мириться?

Тень Призрачная

чтобы понять свою неправоту не так уж и много, если действительно неправ ты

Тень Призрачная

а для примирения обычно не так много времени надо, есть хорошее утверждение, не надо обижаться, надо делать выводы

Та
Танюша)))

Хорошее утверждение..прям отличное

Тень Призрачная

руководствуйтесь этим принципом и будет все нормально

Свет - Мария Стрижевская

ЕСЛИ Я ВИНОВАТА ТО СРАЖУ ЖЕ Я НЕ МОГУ ДОЛГО МОЛЧАТЬ ВСЕГДА ПЕРВАЯ МИРЮСЬ

Е'kat'ерина Vitolden

Сильно накосячив,всегда признаю,что была немножечко не права))

Alexander

ссора должна переходить в примерение, и чем бурнее тем лучше

Alexander

вперед...и тортик в постель

Та
Танюша)))

Зачем тортик..и муж сгодится

Alexander

долгого поимерения..🍾

Анатолий Марков

Чем сильнее любишь,тем быстрее захочется помириться.

Ernesto

Главное после 1-ой ссоры первым выдержать паузу 😁

Konstantin Timofeev

Нужно не ссориться а поцеловать когда ссора !

Сергій Сало

Нужно не время. Нужно просто иметь голову.

Сергій Сало

Тогда не понятна суть вопроса. Умный человек такие вопросы решает без дополнительных советов из интернета.

Сергій Сало

На сайты заходят до конца отчаявшиеся люди.

Сергій Сало

Ничего удивительного. Я и высказываю только свое мнение. А про голову я просто повторю.

Віталій Демочка

Ну у всех по разному, зависит от характера

Vi
Vikki

Когда молчанка надоедает, это не надолго)

..

Как обычно: днем ссорятся, ночью мирятся.

Виктор Майборода

Можно и одного дня а может годы

Виктор Майборода

Вот такая любовь но все зависит от того как сильно люб