Брат Агнессы Ковальчук

...кто ПОМНИТ не только ЭТИХ замечательных советских фигуристов, но и знает их самых главных конкурентов на всех соревнованиях, а также может назвать под какую музыку и какого композитора выступала эта прославленная пара...⛸️❓🖼⛸️

Ответы
Ир
Ирина

То, что врезалось в память больше всего-это "Кумпарсита".

Брат Агнессы Ковальчук

... жаль, что так и не назвали имена этих великих фигуристов....

Ир
Ирина

Непревзойдённые Людмила Пахомова и Александр Горшков.

Брат Агнессы Ковальчук

...с этого и надо было начинать...😂👍👍👍😂

Ге
Геймер

Пахомова и Горшков против Моисеевой и Миненкова

Брат Агнессы Ковальчук

....ну нет, что вы......этим они, Пахомова и Горшков, заканчивали....а кем начинали...???

Ге
Геймер

я помню такой вариант, начало 70х..мне было плевать кто там и что, а вот мама фанаткой была... телек был один, приходилось смотреть

Брат Агнессы Ковальчук

... насчёт плевать, это вы круто сейчас выразились....😂

Ге
Геймер

потому, что слово "не интересовало" дает шанс подумать, что может и заинтересовать😂

Брат Агнессы Ковальчук

... правильно!!!...руби её, правду матку!!!...с плеча руби...😂❗❗❗😂

Ге
Геймер

уж ка получается, но в этом есть подвох.... как с курсами самообороны... результат не известен

~E
~ Eva Lansca ~

Фигуристов помню , а их соперников - нет.

~E
~ Eva Lansca ~

А что вы, хотите услышать ? Про их знаменитую "Кумпарситу" , или про то , как они победили Джейн Торвилл и Кристофера Дина ( если мне еамять не изменяет) ?! Кто тогда рос , тот их помнит.

Брат Агнессы Ковальчук

...ну, вот ,так, каждый с вами раз....!!!!... всё надо клещами выжимать....😂😂😂...кстати, о клещах...помимо англосаксов в очень известных соперниках у них были так называемые ПРОСТО саксы.... неужели не помните таких ...❓😂❓...в виде исключения, как активной "" обсуждайке"", даю вам одну наколку...😂😂😂...ПРОСТО САКСЫ были значительно раньше АНГЛОСАКСОВ.....😂😂😂...ну, и про Болеро Равеля вы конечно же ни сном ни духом......😂😂😂

~E
~ Eva Lansca ~

Не стала расписывать весь их послужной список достижений и красочных выступлений!

Брат Агнессы Ковальчук

...а зря ....нынче таких НЕТ........

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна.

Виктор Николаев

Я помню только танго "Компарсито"

Брат Агнессы Ковальчук

...в смысле...

Виктор Николаев

Молодёжь была бы за США.

Брат Агнессы Ковальчук

...вы ж совсем недавно утверждали, ХОРОШАЯ МОЛОДЕЖЬ У НАС....😂..

Виктор Николаев

Бы не прочитала.

Брат Агнессы Ковальчук

...НОРМАЛЬНАЯ МОЛОДЁЖЬ ОБОШЛАСЬ БЫ БЕЗ ""бы""....

Фо
Фома

Л. Пахомова и А. Горшков