Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...всегда с содроганием смотрела как падают фигуристы....смелые женщины -достойны восхищения!

Ответы
Леонид Шестаков

я не люблю фигурное катание... как то приезжал в Петербург и встретился с однокашницей, она назначила встречу в спортивном комплексе, куда отводила свою внучку, лет 7-8... мы попили кофе и пошли смотреть на репетицию внучки... они отрабатывали повороты и прыжки...до сих пор у меня в ушах стук косточек ребёнка об лёд....

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это вызывает восторг и ужас.....как им не страшно...?

Sekach Dev

Я одну такую слегка знаю... Если мужыки в разном спорте имеют наколенники.. то женщина фигуристка нет.. только колготки... Много раз падала об лед.. разбила колени... врачи долго слушали трубочкой.. есть в ногах кровобращение или нет.. Ноги отрезали.. как положено.. верхняя треть бедра...

Sekach Dev

Да. Про окно это сказки.. .

Екатерина

Надежда Панина?

Sekach Dev

Ты ее то же знаешь?..

Екатерина

нет..только что посмотрела..там что-то про кухню...а где про фигурное катание?

Sekach Dev

Это все было раньше... до ампутации.. а здесь после...

Марат

По жизни тоже приходиться падать, кто-то может потом встать, кто-то нет. Добрый вечер, Катя. Вчера прилетел в Ташкент, дети встретили.

Марат

Теперь надо реализовать желание.

Екатерина

))))главное не покурить)))

Марат

Для того, чтобы покурить не надо становиться между Катями.

Екатерина

логично....)))

Ка
Катя

Ну вот, опять все испортила

Лю
Любомир

сегодня в новостях сказали Алина Загитова приостановила выступления в большом спорте........ мда

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
рискованный спорт..

Лю
Любомир

ты че делаешь сука, мы тобой не договаривались😁

Марк Аврелий

Они очень долго отрабатывают падение на тренировках, почти как десантники-приземление

Ан
Андрей

И глупые ,наполненные гордыней их родители,что отдают детей на произвол тренеров,

Екатерина

но спорт красивейший!

Ан
Андрей

И очень большие деньги там крутятся.

Татьяна Морозова

мы же падали и знаем ...вся воля в кулак...

Ал
Александрович

Возражений не последует...

Ал
Александрович

Всегда удивлялся физической воззиожности исполнять подобные кульбиты...

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
надо быть смелым...

Лорик

Вы помните Ирину Роднину?

Лорик

У меня есть её номер мобильного,во как!

Екатерина

😀ну, тогда Вы "приближенная к Императору")))

Лорик

С 8 Марта лично поздравляю Ирину

Екатерина

Передайте ей следующий раз, что она часть светлого доброго СОВЕТСКОГО СОЮЗА для всех нас, рожденных в нем!

Лорик

Обязательно передам!))😊

Serij

Да к 30 позвоночнику труба

Ви
Вит

да. достойны уважения

Колючка-Это Я)))

У меня сердце ёкает

Николай Дубинин

Работа у них такая .

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
красивый вид спорта..

Николай Дубинин

Работа у них такая .

Эл
Элексей

дааа рисковые

Эл
Элексей

браво бисс

Бабайкин Юрий

А хоккеисты?

Бабайкин Юрий

Занимался...когда размазывают по борту не помогает

Екатерина

честно говоря, тупой вид спорта.....никчемный , где могут фейс разбить...

Бабайкин Юрий

Скорость и реакция

Екатерина

Фигурное катание...вот они: СКОРОСТЬ, КРАСОТА, ИЗЯЩЕСТВО, ТОНКОСТЬ, СТРЕМИТЕЛЬНОСТЬ!!!!

Бабайкин Юрий

Вам видеее

Гоблин Гоблин

Да