Галина

Что выделяет вас из толпы и делает особенным?

Ответы
Николай Дубинин

Нужно быть собой. И ни чем не выделяться в толпе. Те, кто желает быть отличным от всех, ни чем не выделяется среди толпы. Потому, как каждый хочет быть не похожим на другого. Зачем желать то, что ты уже имеешь, уже отличен от других....

Надежда Полюдина

Если на улице и в транспорте - спокойствие и сдержанность. Не взирая на окружающую ситуацию.

Natali Ник.

особенными бывают только гении и нобелевские дауреаты... думаете здесь они есть?

Галина

я думаю, что здесь все имеют свои особенности независимо от их достижений

Mari Man

Стараюсь слится с толпой,растворится в ней и ничем не выделятся.

Mari Man

Так проще,быть незаметным к тем к кому равнодушен)

Марина Матвиенко

Мне говорили с детства, что нельзя выделяться из серой массы......

Галина

Но почему детей же вырастили

Марина Матвиенко

Это не сравнить - сын моё создание кровное, любимое. А это рождённое чужой девушкой.........надо найти причину, чтоб полюбить.

Галина

Полюбите это же плод вашей крови

Марина Матвиенко

Наверно, кота у сына же полюбила....

Галина

Ну вот видите по другому и быть не может

Андрей Берзенин

Не думаю, что стоит обратить этом говорить. Но явно выделяюсь

Галина

Какой частью тела намекните)))

Андрей Берзенин

Ещё раз повторю, это недостойное занятие, говорить о своих внешних ли, внутренних ли достоинствах или недостатках

Татьяна Маркеева

Одежда без комплексов.А еще -богатый внутренний мир.

Сергей

ненормальный,неформальный,невоспитанный ,немодный

Галина

Много ругаетесь матом???)))

Александр Дубинин

толпа этоточень страшно особенно неуправляемая

Галина

Да конечно, но я имела в виду не такую форму скопления народа

Галина

Нет вопрос о ваших отличиях от других

Assa

Моя папаха ,особенность в том ,что она волшебная

Assa

Когда хозяин в настроении. Такое вытворяет)))

День Сурка

🖼 именной крест

День Сурка

больше крест меньше грехов

Галина

5так вот почему бандиты так дружат с попами и носят огромные кресты

Андрей Губарев

Близкие говорят что глаза. Не мне решать.

Галина

Глаза плохо видны, но в целом мужчина симпатичный)))

Андрей Губарев

Примного благодарен ! Жена и близкие говорят , что они как небо. От себя добалю . Особенно когда с похмелья. 🙂

Папин Друг

Понимание того, что я обычный человек...

Папин Друг

Я не пытаюсь оригинальничать...

Владимир Богословский

То выше сказанное, что я написал!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

сделал ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ....вот.!!!

щас думаем (с друзьями) о - ЛЕТАЮЩЕЙ ТАРЕЛКЕ...!!!!

Обсуждайка

вот у толпы и надо спросить)))

Маркиза Простая Баба

рыжий волос и высокий рост

Сам Андерс'н

Сам не знаю,но все смотрят

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТО ЧТО Я НЕ ХОЖУ ТОЛПОЙ))))