Робот Вертер

Красавчики?🖼

Ответы
..
...

Купите себе.

Робот Вертер

И все отстой, в подмётки не годятся немецким, китайским, японским, корейским...... Ой, никаким вообще

..
...

У нас китайский. Железо тонкое . Сейчас ржавчины везде пошли.

Робот Вертер

Лады и уазики гниют быстрее. Китайцы нам срецзаказ наверное отправляют самый дешманский. А вообще европейский и американский рынки приобретают китайские электромобили. Посмотрите их выставки, какие тачки делают электрические и моделей штук 20

..
...

Наши на выставки тоже отправляют хорошие авто .

Робот Вертер

На выставках и стоят олицетворяя 20 век

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет