Мудрый Князь

Почему парни без вредных привычек...девушкам скучны? дайте пожалуйста как можно больше весомых фактов и аргументов!

Ответы · страница 4
Vicrus

Хороших потому что должны испортить только плохие... восточная мудрость))

Николай Скороходов

..тим нужна доступность парня . как и нам доступность ветренной девушки..

Та
Таня

А кто сказал, что нам нравятся вредные привычки? Перевоспитывай потом!

Сергей

Они думают чем больше в человеке говна тем он круче. Но это не точно...

Алексей Ануфриенко

Чушь! А вот вредные привычки, как правило, причина разрыва отношений.

Виталий

Кому интересен конформист))), разве что системе) и таким же слюнтяям)))

Ми
Милена

Наоборот! Мне такие всегда интересны были! Без привычек то....вредных

Мудрый Князь

Не против пообщатсья в личке, такая....вы УХХХ!😘😍🤝

Роман Смирнов

женщина обращается к богу , когда дьявол уже не хочет иметь с нею дел

Та
Татьяна

Это неправда. Большинство женщин не любит пьющих и курящих мужчин.

Мудрый Князь

но они же в ваших глазах...зануды! Это ваша же женская в большинстве... точка зрения!

Та
Татьяна

Это Вы так считаете. Женщины считают по-другому.

✨Т
✨Таньюша✨

Если вредная привычка - отсутствие чувства юмора, то очень скучно.

Foxy Фокс

по ходу дело не в привычках, а в чертах характера) копайте глубже)

Serqey Chernov

С себе подобными им веселее ....... много общего🤭

Тереза Туаева-Дарда

В каждом парне,даже в самом скучном, можно разглядеть изюминку...

Меджнун *****

Девушкам скучны то что их не е*ет, и не бьет, поэтому так вот все

Алена Gold Star

Чего это скучны? Был бы хороший собеседник, остальное не важно

Харли

Парни скучные не интересны. Вредные привычки здесь не при чем

Мудрый Князь

потому что девушкам, невыгодно поддерживать умные диалоги, ума не хватает

Мудрый Князь

вот и усё...и ниего тут больше думать

Харли

Пока адекватно общение будет

Мудрый Князь

ааааа..ну ждите, чаще смотрите на циферблат, где только возможно🤭😆

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не вредные привычки привлекают. А само содержимое в парне))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я не про внутренние органы говорю))) его внутренний мир. Харизма и т.д...

Мудрый Князь

какое еще и.т.д. поподробнее

꧁༺Зagadka ༻꧂

Духовные качества например)) его игривость)) отношение наконец к самой женщине (девушки).

Мудрый Князь

почему сразу игривость...он же парень или мужичок

꧁༺Зagadka ༻꧂

В мужчине должно это быть, неважно сколько ему лет. А у многих и в 20 это отсутствует)))

Мудрый Князь

что это в ТВОЕМ понимании?

꧁༺Зagadka ༻꧂

В моём понимании это когда душой молод))

Ольга Мананникова

Это не зависит от привычек, человек он либо скучный либо нет

Валентина Когтева

не все так плохо...наверное неправильные девушки попадаются

♡Елена♡

Надо искать девушку со схожими увлечениями и образом жизни

Vlad Berezin

Потому как публично не ответить, чтобы женщины не прознали