Серафима Аркадьевна

Какой смысл в этой композиции?

Ответы
Aлександр Кузьмин

В самом начале Родина-мать зовёт . Посмотрите на карте Где она стоит и Куда она зовёт .

Arsen Beisenov

Массовая "путинизация" России🤣🤣🤣

Серафима Аркадьевна

Не согласна..

Макс Фариняк

не знаю, но смысла нет, наверное напишите что нацик, да и хер с ним пишите, но величие стран в союзе а не в том чтобы идти и искать тех кто издевался над страной, пропаганда несёт в себе зло, и методы все хороши... только пешки в этой всем люди, которых всегда можно в чем-то обвинить если это не угодно... песня хорошая патриотическая вроде... но на самом деле пощыв вселять страх... 8 лет назад я тоже думал сила в том что есть запас военной мощи, сейчас вижу что все это помутило разом людей, и этими разумами управляет элита... но почемуто они не пойдут сами махатся кулаками, зачем когда есть люди, расходный материал... а так песня нормальная

Nikola Mahkov

-победоносный!--

Russo Vero

Конец фашизму

Сергей Греков

Только так.

Максим Jw

...