Tu
Tutby

Вот-вот наступит и пройдёт последний день уходящего года. Хорош для кого-то был 2017 или плох - уже не так и важно. 31 декабря - магическая дата - гораздо важнее первого дня Нового года. Это время прощания, загадывания желаний и надежды. С лёгкостью отпустим прошлое, насладимся предвкушением грядущего и будем верить, что самые невероятные желания исполняются! До завтра!

Ответы
Gerrderoff Gerrder

До завтра, так до завтра))))) И с наступающим Новым Годом, Татьяну категорически поздравляю💗

Tu
Tutby

😘😘😘

Gerrderoff Gerrder

Целых три поцелуя за один раз. Медведь в восхищении)))🙃

Tu
Tutby

Я рада, что Медведь не в спячке после новогодней ночи. )))

Vavan Speed

С наступающим Новым Годом! До завтра 😉.

Tu
Tutby

Привет! И тебя с Наступающим! И всех тебе благ! Приятно было с тобой познакомиться здесь и общаться.

Vavan Speed

И мне с тобой тоже было приятно общаться! Всех благ тебе в Новом Году!

Борис Слёзин

Хотелось бы верить...

Tu
Tutby

никто не знает , что такое вера - чувство это или не чувство, но это нечто, чем обладают только люди и что вселяет надежду даже в самые критические моменты жизни.

Рустам Дугоев

))) До завтра...))))

Алексей Догадаев

УДАЧИ .А.В.

Tu
Tutby

😘

Алексей Догадаев

НЕ Я ТУПО НАБУХАЛСЯ. ПРОВОЖАЛ 17....РАЗБУДИЛИ НА РЕЧЬ ПРЕЗИДЕНТА. НО Я НЕ ПОМНЮ. МОЖЕТ БЫТЬ И ПРАВИЛЬНО?В ТОМ ГОДУ НИ\УЯ И В ЭТОМ... ГРУСТНО... ПАНИМАЕШЬ. МНЕ ТО ПО Х\Ю. МНЕ 60 ЗА ВНУКОВ ОБИДНО. КИТАЮ 1\5РУБЛЯ. МНЕ 5РУБЛЕЙ.ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ.КТО ВРАГ?МНЕ ТАКИХ ДРУЗЕЙ .....КРУГОМ ОДНИ ДУРАКИ? А МОЖЕТ????ЧЕТО Я НЕ ДОПОНИМАЮ.А.В. НЕН БУДИТЕ ПЬЯНОГО МУЖИКА.! ВСПОТЕЕТЕ.

Tu
Tutby

Понимаю.

Анатолий Лапшин

Ну ну

Tu
Tutby

Вы не согласны? ))))

Анатолий Лапшин

Ничего не исполнилось! Одни проблемы.

Tu
Tutby

человек создаёт проблемы, а жизнь их как-то решает. Просто не сразу ясно, что решения бывают оптимальными и логичными. Говорят же, что ни делается - всё к лучшему.

Анатолий Лапшин

Только частично.

Tu
Tutby

С Новым годом! И пусть у Вас не будет никаких грустных и серьёзных проблем.

Анатолий Лапшин

Спасибо.

Darius Zablackas

cius

Tu
Tutby

😘