Инопланетянка.

Прогуляемся в танцах по старым русским песням!💃🕺

Ответы
Сергей Морозов

Ох! Спасибо!!! Отпустило... А то я тут за два дня такого насмотрелся! Если бы не перелом сплясал бы!✌️

Виктор Крикавцов

Не знаю, какая погода сейчас у тебя за окном, но точно знаю, что был бы рад с тобой прогуляться…

Инопланетянка.

Погода отвратительная. То дождь , то пробел....

Виктор Крикавцов

Вы рождены, чтобы стать принцессой... Позвольте быть в вашем окружении.

Виктор Александров

Запросто! А новых русских песен сейчас и нет, всюду одна попса по-западному ...

Неизвестно Неизвестно

С тобой готов по любым песням прогуляться 🤩

Юрий Колосов

из института культуры - народники?

Aleksandr Kaschkarov

Красиво весело и дружно танцуют

Gaspar Arnery

Неплохо танцуют!.. 🌷

Инопланетянка.

👍 Хорошо танцуют.

Gaspar Arnery

Можно согласиться. 🌹

Андрей Буфетчиков

Хорошее предложение

Андрей Севостьянов

Хорошо танцуют.👍😉

Александр Миронов

Хорошо танцуют)))

Саша Мезенцев

Конечно пойдём

Вадим Куликовский

Шикарно!🤣🥰😁

Дядя Миша

Это не ко мне.

Света Дмитренко

бравооооо

Роман Смирнов

душа есть

Виктор Николаев

Здорово!

Ал
Александр

восторг!

Ле
Лев

Ой да ну

Ле
Лев

Хорошо, береги нервы и всю себя, я недавно был в больнице и видел до чего доводит человека всякого рода переживания, нервы. У кого то не было шанса начать все сначало и без ошибок

Инопланетянка.

Я понимаю. Просто бывают такие дни, когда все против тебя....

Ле
Лев

Я понимаю и у меня такое было, потом я понял что это лишь мое воображения, что я сам сгущаю краски. Не все так плохо как я себе представлял, просто со временем я это понял.

Инопланетянка.

У меня почти не бывает срывов...Но сегодня.......

Ле
Лев

наверное ты просто устала вчера

Снежанна Кирпий

отлично

Дмитрий Колабухов

🤟🍻