Ок
Оксана

Друзья, те кто регулярно играет на муз. инструментах или регулярно поёт, есть ли у Вас проблемы с артериальным давлением?

Ответы
Бе
Бездельница

Не в тему. Лечит астму,если педагог понимает . Если нет-ухудшится . Даже не астма,а часто болеющий орви..От игры..вроде нет, правда, мои музыканты все 20+..какое давление))

Ок
Оксана

Точно! Вот вибрация и снимает напряжение мышц. А вредная наверное сильная как от инструментов?

Бе
Бездельница

не, надо у спецов спрашивать, там частота важна,как лечение гуслями,но..я заметила по себе-лад тоже важен, тонкости (на спец)-минор очень негативно влияет на психику, музыка вообще интересна в нюансах

Ок
Оксана

Минор конечно грузит так например Буланова пела. Да по ощущениям можно!)

Бе
Бездельница

ощущения телом не врут)

Виктор Николаев

Я пою , иногда. Сейчас, после ковида дыхалки не хватает. Эти песни пою я.

https://poembook.ru/poem/2679716-kafe-u-morya-pesnya-na-stikhotvorenie-valeriya-doronkina-

Ок
Оксана

Я про давление спросила

Виктор Николаев

Я под вопрос не попадаю и если попадаю,то частично. Давление прыгает.

Ок
Оксана

Неплохо)

Lao Dao

нет.. как у пионера.. пою регулярно в душе... соседи ментов вызывали..до 23 00 имею право🕺🤟😁

Lao Dao

прими что доктор прописал идиот

Ок
Оксана

Артисты🤣

Мистер Бин

Они артисти а не друзья пуст играют и поют в театре а с давлением у меня все в норме

Ок
Оксана

Хорошо)

Сергей Николаевич

А кто сексом регулярно занимается.эт более точный прогноз дадут

Ne
Nevi

Я пою,вроде не прыгает давление😁

Ок
Оксана

Ок)

Фи
Фигаро

только с соседями...

Nikola Mahkov

-ой--😱

Алексей Шутов

Нет.