Михаил Юсипов

В деревне Гадюкино опять дожди а как у вас в Парижах ?

Ответы
Татьяна Мороз

В конце декабря в Одессе цветут розы и хризантемы

В Одессе стоит теплая погода в конце декабря. На одесских рынках вовсю торгуют елками и соснами, а в это время… на клумбах цветут цветы.

Так, в разных районах города замечены цветущие на клумбе под открытым небом розы и хризантемы.

А на Екатериненской — укрытая зелеными листьями ива. Впрочем, большинство деревьев уже расстались со своей листвой. Хотя на многих, из-за аномального тепла, отчетливо видны набухшие почки.
На Екатерининской все еще стоит зеленая ива.

По прогнозам синоптиков, такая теплая погода продлится до конца года и первые дни 2018-го. 30-го декабря Одессу ждет дождь на протяжении всего дня. Напомним, что две недели назад Одесскую область засыпало снегом.

Анна Серёгина

Здравствуйте!у меня к вам встречное предложение!У меня свой интернет-магазин, развиваю филиалы и мне нужны помощники сейчас, с перспективой на управляющего, по графику договоримся. Важно, чтобы был компьютер и интернет, скажите Вас доп заработок интересует!?Ели да---то тогда напишите мне свой номер телефона--я или мой спонсор перезвонит .Вам-!!!просто узнайте-что за работа--а потом будете решать-интересно Вам или нет?

Дядя Миша

Ну, расскажи, как там у них в Париже
И, может быть, увидев в первый раз
Ты скажешь: «Там асфальт по жиже,
Да и дома пониже, чем у нас»

Там заросли бурьяном все газоны
На Елисейских, на полях, сорняк растёт
И как в Америке, в Париже есть «гудзоны»,
Но взгляд на жизнь, конечно же, не тот

Ми.Ф. 2008г.

Сянзия Куптилеуова

В деревне Гадюкино снова дожди,
Размытые улицы - лужи.
Хорошей погоды неделю не жди,
Так сыро в душе, как мокро снаружи.
И у нас тоже дождь... капли льются с небес.. .
И такое ж Гадюкино... значит также и здесь.. .
Пришла... вроде... зима... снега ждём от неё...
А она нас дождём поливает ещё...

Александр Жаров

В Парижах не знаю, а У нас на СеверАх переменная облачность Как было мне... "По ночам на Севере летом светит солнце. Но бывают иногда даже холода. А когда дожди идут мы глядим в оконце Скороль тучи разметут буйные ветра..." (полностью на стихи.ру):)))

Роман Ефремов

Это уже не смешно: под Владивостоком обнаружено свежее массовое захоронение с номерами вместо дат
Жители Русского острова обнаружили массовое захоронение людей, причем абсолютно недавнее. Об этом свидетельствует свежеразрытая земля.

Михаил Юсипов

Пойди в церковь и поставь за них свечку

Роман Ефремов

Это кацапы позорники своих солдат как собак зарывают... Суки фашистские.

Михаил Юсипов

А чего это так далеко занесло их есть же места поближе

Роман Ефремов

Вот от туда они и приезжали на восток Украины... и вернулись домой как собаки бездомные.

Михаил Юсипов

Ну ты хоть знаешь сколько всего народу там живет Ну чего вы хохлы к нам лезете

Роман Ефремов

Это не мы к вам, а вы пидерасты к нам на восток лезите.

Наталья Габерт

А у нас сегодня-последний день тёплого лета!!!-так объявили по радио-мол,наслаждайтесь последним днём теплого дня!-мол.завтра.днём уже +11!!! Представляете!!!-сегодня+22,а завтра +11!!!Вот так и бывает в нашей Сибири!!!Просто наступает ОСЕНЬ!!!

Надежда

в Парижах не знаю...а вот Мексику трясет изрядно...землетрясение и цунами...а на Флориду идет ураган который сейчас на Карибах смел 95% строений....к завтра-послезавтра ждем новостей.сейчас там эвакуация.

Евгения

а у нас погоды стоят веселые - ветер. он же ураган- 20м в сек. жуткий гололед. глубокие колеи на городских дорогах. машины разворачивает. Закрыты почти месяц трассы. А в основном. все хорошо

Io
Ioan

а у нас погоды стоят веселые - ветер. он же ураган- 20м в сек. жуткий гололед. глубокие колеи на городских дорогах. машины разворачивает. Закрыты почти месяц трассы. А в основном. все хорошо шедевр

Евгения

Ничего себе шедевр. Я ему свои страдания. а он мне комплименты. Никакого сочувствия. Вот оно-мужская логика

Нелли Ушакова

ОО!! И у нас..Гадюкино.. Дождь..А сегодня гроза и град..Полный комплект..Куда до нас Парижу??☔ ☔ ☔ 💦 💦 💦 🌨️

Лариса Стронская

А у нас сегодня гроза ужас какая и я попала под неё и под проливной дождь...света белого не было видно...за 20 сек - вся одежда насквозь

Михаил Юсипов

а нам все грозят

Кино

Бабье лето....солнышко....и осенний раскрасс природы....мужики пьют...бабы рожают....дамы и ковалеры скучают в поисках развлечений

Лукавая Луна

грозу обещали сегодня. Сыро, блин., все время кАпит что-то сверху. (Репортаж передан из парижского округа Замоскворечье)

Елена Немо

- ясная погода, во второй половине дня небо затянулось облаками, но к вечеру снова очистилось. Без осадков.

Анна Сова

В наших "Парижах" солнце каждый вечер на набережной полно туристов, музыка, танцы , дети, собаки вечером +29

Алла Голубева

Насчет Парижа сведений не имею, а в Краснодаре после единственного случая выпадения снега опять дожди...

Светлана Старунова

Не знаю,как в Парижах,а у нас в Нью-Васюках сегодня яркое весеннее солнышко,а завтра,увы, пророчат снег...

Роланд Деханов

А у нас в Парижах -грязь снежком припорошило и все бело и пушисто!И по причине праздника-пьяно и весело!

Гордеев Слава

Славка говорил сегодня что прекрасно у него.... Тепло. Хоть и иногда морось. Парижская весна.... Прелесть!

Надежда Чернышова

И у нас тоже- только это весенние, сгоняют снег, выпускают подснежники. А они и в Гадюкино- подснежники