Михаил Юсипов

В деревне Гадюкино опять дожди а как у вас в Парижах ?

Ответы · страница 4
Владимир Скобов

У нас солнечно,тихо,за бортом всего 20 мороза,-благодать,-теплынь!!!

Tatyana Fedorovich

А у нас все по расписанию..дождь....жара...жара....жара...дождь.... и т д.

Галина Мешалкина

Ой,ну у нас...короче от Гадюкино мы недалеко ...дождь и 12 градусов...

Александр Мамедов

небо одно да и солнце тоже. Подумаешь там грязи больше в Парижах

Александр Путин

-11 снежок и ночь на дворе скорей бы лето,а сейчас у нас хр... лето.

НЕ
Наталья Енова

И там дожди... Потому что в Парижах это Вам.господа,не в Париже....

Albina Lebedeva

а у нас на Украине солнышко и потеплело...красота, скоро весна!!!

Михаил Юсипов

красота - газа и угля больше не надо

Albina Lebedeva

ну как же без газа...ведь кушать хочется ВСЕГДА!

Васильевна

Ливень такой прошел что мама не горюй 2хмесечная норма за 2часа

Vicrus

Раз в неделю фанера стабильно пролетает над Парижем)) 👍 😂

Валентина Искандарова

А у нас в Парижах -- благодать !!! - 25 )))))) красота , всё в инее👍

Вячеслав Иманов

над Лувром дожди.под Версалем,сумрачно.а над Фонтебло,солннце.

Fantazerka Kaz

дождик халашооо... есть повод с новым зонтиком выйти погулять ))

Ольга Криванкина

В Пензе - класс ! Как в сказке «Морозко», снегу навалилооооо - 9°

Ольга Ивкина

Переменная облачность. Местами дождь и солнце. Снега пока нет.

Ольга Киселева

У нас в Зауралье, выпал снег, сантиметров 10 выпало за 6 часов!!!!

Viki

хотим в Гадюкино категорично....расквашены жарой, еле ползаем

Наталья

А в Парижах как в деревне Гадюкино.......осень, она везде осень!

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

У нас? В столицах? Облаки сквозь солнце...или солнце сквозь их

наталья максимец

У нас сегодня весь день идет...и с..ка такой противный мелкий

Ольга Литвак

У нас мороз.но уже-30.жизнь прекрасна. одевайтесь по-теплей!!!