Ел
Елизавета

​Если ваша жена дура, то виноваты в этом вы и только вы. Потому что именно вы виноваты в том, что эта дура - ВАША жена. Согласны?

Ответы · страница 5
Timur Sa

Ага, если дура - моя вина, если умница - ее заслуга. Неплохо устроились 😉

Al
Ali

моя жена не дура, а ваш муж не дурак, значит это вы …о которой все говорят

Alexx M

Моя бывшая жена дурой вроде не была, но стала))) Наверное тоже я виноват)))

А Б

Брал то я её умной,Это она рядом со мной такая стала.Заразилась наверно.

Сейхун Гаджиев

Женшига т мущчины не рожжаетбся дурами их позваляеть эизнь тгово стать

Денис Лукманов

ну если только она не родилась дурой))но опять же - ты знал кого выбирал))

Ев
Евгений

Нет, не согласен. Дур нет, есть те, кто не совсем Умный. Но это поправимо.

Хасан Гапур

Вопрос поставлен неправильно.Видимо речь о том,кто в дураках остался.

Александр Жданов

Нет!! Но я согласен с тем, что я действительно дурак, что выбрал такую...

Пвв

согласны, поэтому когда приходит это понимание-жена идёт под замену!)

Владимир

Не согласен. Я ни в чём и ни перед кем не виноват. У меня просто её нет.

Макс Фариняк

Если жена дура то он муж дуры, а как известно муж и жена одна санатана

Сергей Петрович

Сам виноват-верно. Куда глаза смотрели когда выбирал и воспитывал.)))

Сергей Петрович

А ведь по сути-дорогу,религию,жену-мужчина вы🙂бирает сам.

Ел
Елизавета

Полностью с Вами согласна...

Александр Чайка

не всегда.Небесам нужны наши эмоции вот они и подкидуют нам вводные.

Романтик Z

Здрасти,....можно подумать, что я её рожал и воспитывал.....странно.....

Ел
Елизавета

ключевое слово - "ВАША" ...

Романтик Z

какая разница, чья она жена, что у другого мужа она будет умница? Какая наивность....

Александр Максимов

Отвечать к сожалению мне прийдется, но виноват ли я это ещё вопрос

Ел
Елизавета

Читайте внимательно вопрос-это ВАША жена, а кто в этом виноват, кроме Вас?

Александр Максимов

Жена не моя собственность, а моя спутница жизни. Перед Богом лично она несёт ответственность равную мужу, но не за семью в целом а за себя лично.

Наталья Тишина

Нет) Сама была свидетелем того, как нормальная баба стала дурой😂

Бислан Элебесов

Моя жена прекрасна по сей день. Даже после 15 лет совместной жизни.

Любовь Яворская

Нет.Это-показатель ДУРАКА рядом с женщиной,которую он НЕ ЦЕНИТ!!

Валерий Бережнов

Если жена дура то муж в два раза дурней ,если женился на такой ...