Ю. П.

Многие жалуются на свою внешность, и ни кто на мозги...?

Ответы
Анатолий Нощик

Дурак ведь не знает,что он дурак,т.к.он дурак.Но кто-то из ВЕЛИКИХ сказал,что каждый человек по своему красив, а жаловаться на свои мозги или ущербность никто и никогда не будет.

Сергей Чудаков

Судят по внешности везде, а по уму только на работе)) В наше время на внешность обращают гораздо больше внимания, нежели на мозг, который скрыт в черепной коробке

Elchin Tehmezov

Мозги не кто не видит если не показать. Вот у меня мозги в порядке. И что с того? Внешность то отталкивает.

Максим Семёнов

Потому что думают, что встретять по одежке, по ней и проводят. А на IQ на сегодняшний день всем плевать.

Аскар

Юля, но ведь когда у вас в руках два яблока и встретили вы знакомого, вы же с ним поделитесь яблоком?

Юрий Насонов

Многие зависят от обстоятельств. Но только счастье не зависит от обстоятельств.

Александр Николаевич Рязанов

видимо некоторым развиваться сложнее чем следить за внешностью. 😂

Александр Николаевич Рязанов

видемо некоторым развиваться сложнее чем следить за внешностью.

Аскар Какимбаев

Жизнь доказывает, что при хорошей внешности, мозг не обязателен.

Неизвестно Неизвестно

Почему тут вопросы крутятся вокруг мозгов ? Вы на шо намекаите

Платон

У каждого свои комарики. Я не задаюсь вопросом внешности

Дима Сапожков

Ничего себе...!А можно, упрощенную версию вопроса?))

Игорь Денисов

Да. Ещё. Я реально прощу прощения за желание спать!

Особа Царская

А чего на них жаловаться? .... Они просто есть и всё!

Ю. П.

действительно, у не которых просто есть...

Особа Царская

Ну, мало ли что у кого есть ?....А что надо -то ?

Герман Стрекач

Если мозгов нет только и жаловаться на внешность!

Сергей Бажин

Внешностью управляют мозги!!! Вот и не жалуются.

Владимир Гавриленко

никто пишется одним словом жалуйтесь на мозги

Александр Болдарев

Просто они не знают,что у них они отсутствуют.

Константин Лучшев

Нет смысла жаловаться на то,чего не видишь.

Дима Козлов

Ну как же все считают себя самыми умными)))