🧚‍
🧚‍♀️Ева

-Абрамчик, у нас сегодня годовщина свадьбы! Давай курочку зарежем! - А курочку- то, за что? Это Беня нас познакомил, давай его зарежем!)))

Ответы
Владимир Забродин

Встречаются как то в море Тюлька и Килька. Тюлька говорит Кильке, привет Килька. Я вообще то уже не Килька, я вышла замуж за Японца, теперь я Иваси. А Тюлька говорит, я вообще то тоже уже не Тюлька, я вышла замуж за Еврея, теперь я Мойва.

Оксана Лаzaрева

Одесса, рынок на Привозе.
— Купите своей жене розы!
У меня нет жены.
— Тогда своей невесте!
Но у меня нет невесты
— Купите таки на радостях, шо вы имеете такую спокойную и счастливую жизнь.

Алла Холодова

Софа,ты помнишь,как мы были счастливы 6 лет назад?Боря,но 6 лет назад мы даже не были знакомы.Вот за это,Софа,я и говорю.

Виктор Алексеенков

КОГДА КАТЯ УЗНАЛА ИЗ КАКИХ ИНГРАДИЕНТОВ СДЕЛАН ЧУПА -ЧУПС,ОНА ЗАДУМАЛАСЬ,ЧТО СОСАТЬ ЛУЧШЕ.....

Виктор Алексеенков

ЕЩЁ ХОХМОЧКИ ХОТИТЕ....?

Виктор Алексеенков

НО ЭТО УЖЕ С МАТОМ БУДЕТ......

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аккуратно

Виктор Алексеенков

ЗАВТРА.... ,СЕЙЧАС СПАТЬ УЖЕ ПОРА..... ,НАПОМНИТЕ,ЧТО ОБЕЩАЛ....

Michael Lvovich Kunin

Вот Сарочка я и думаю !Если бы я тогда тебя и Беню -убил .Уже бы вышел на свободу !

Подрыв Устоев

Вот ни разу не читал ни одного анекдота про счастливую семейную жизнь...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И это к лучшему! У вас бы так смешно и жизнеутверждающе не получилось)))

Подрыв Устоев

Таки да, смешно зарежем... А чего ж нету анекдотов про счастливых супругов?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вам и карты в руки, царь зануд

Подрыв Устоев

При чём тут я? Я ж не писатель, я читатель.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тьфу на вас! Тьфу на вас еще раз

Борис Кучеренко

а кто же тогда будет жарить меня, сказала сказала жена абрамчику

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Неее, Беню тож не надо , очень говнистый. Мож все таки курочку?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чего так?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да блин в салон заехал машинка понравилась. Уже начал узнавать как да, что и кредит посчитали. Слава Богу хватило силы воли уйти

Vася С Мыльнаvа Zаводу

У меня машине 2х лет нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оо! Трпи

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Лучше обходить злачные местa🤣

Рамиль Абдурахманов

я еще не слыхал что бы еврей еврея резал они дружный народ

Иг
Игорь

Абгам тебе кугочку или гыбку? Моя гадость мне все говно!

Ty
Tycя

У соседей похороны))) Давай лучше к ним сходим!!!!!

Ty
Tycя

Неее в Аншлаг не надо, на море Надо

Владмир

В Геленджик? Там красивая набережная.

Ty
Tycя

Давно с папой была...мы на машине в саду фруктовом спали....

Владмир

Садов сейчас практически не осталось. Я не видел.😧

Ty
Tycя

Это было в 1989 году...

Мудрый Сов

а Беня-это ротвейлер,килограмм на 30-40..)

Мудрый Сов

курочку враз проглатывает..не жуя...скотина...Вам не нужна собачка?..)))🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нееее! Оголодаем

Мудрый Сов

куда бы его деть,паршивца...))два года назад был маленький комочек...а сейчас ведро каши сжирает )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Любите

Мудрый Сов

уже нет...))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жаль

Михаил Шмарин

Все по совести , не винного не обижать.

Gerrderoff Gerrder

Нехилые ассоциации Алёну посещают.😢

Владимир Литяйкин N

Эй граждане- я Беня- моя спиной стояла

Артем Апряткин

Вся жизнь поток эмоций и компрамисов.

Сергей Громов

....анекдот!....а сколько правды......

Людмила Кржисецкая

офис лежит🤣🤣🤣🤣🤣🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наслаждайтесь

Ан
Андрей

Курочка с золотистой корочкой

Сергей Кваша

Ой!!Как ,таки ,прав Абрамчик!!!