На
Наталья

- Беня, а шо там такое на Украине происходит?- Украина с Россией воюет. - И шо, как там дела? - Ну Украина потеряла полуостров Крым, вертолеты и самолеты, десятки бронетранспортеров, убито много военных - А у Русских шо? - Таки не поверишь, они вообще на войну не явились.

Ответы
Татьяна Бортникова

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 но по их утверждению они все же воюют с Россией

Евгений Сапрыкин

))))))))))))

Анатолий

Повстанцы окружили правосеков, кричат им:"Сдавайтесь!!!", а они в ответ:"Русские не сдаются!!!"

Анатолий

:-):-):-)

Евгений Сапрыкин

))))))))))

Лоло

ой блин, это не смешно!!!!

Евгений Сапрыкин

))))))))))

Olga Pokrovskaja

Супер! Наталья, Вы умничка. интересно

На
Наталья

думаете? посмотрим кому понравится)))

Olga Pokrovskaja

Ха! Я даже знаю кому понравится.))))

На
Наталья

вот для них специально поставила))) спасибо за внимание...пошла бай...спокойной ночи (или отдыха)!!!

Olga Pokrovskaja

Спокойной ночи и Вам, Наталья.

Жаннат Алимбетова

значит русские не честно воюет

На
Наталья

точно, всех обманывают

Жаннат Алимбетова

согласна

Клара Турбекова

Вечно русские виноваты.зачем?

На
Наталья

есть такое дела...а за чем? не знаю, мне написала одна девушка, что 22 года на украине втюхивали людям необходимость евроинтеграции...и мы же Януковича от этого отговорили ещё в начале этого года...

Рауфа Чамалетдинова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Елизаров

вот гады. 🙂

На
Наталья

а эгоисты то какие

Михаил Елизаров

совсем страх потеряли. 🙂

Ася Мудрая

супер!!!!)))

Володя Полещук

😄 😄 🌹

Таня

Супер!

Са
Санёк*

Анархия мать порядка !!!!

Denis Katkov

да

R K

ркнк

Lesha Molchanov

ок

Елена Буйвидас

😄