L….

Дорогая! А что у нас сегодня на ужин? НИЧЕГО! Как? Опять ничего? Вчера тоже было ничего! ТАК Я НА ДВА ДНЯ НАГОТОВИЛА!

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А как Вы смотрите на небольшую корректировку Вашей последней строчки: "ТАК Я НА 2 ДНЯ НИЧЕГО НЕ ГОТОВИЛА!"

Людмила Макарова

Дорогой в этом году мы не едем в Париж? Нет,дорогая , в этом году мы не едем в Рим!

Cергей

А еще раз спросишь поцелуешь сковородку А потом сам готовить будешь....

Ирина

Не повезло мужу с женой)))))))

Cергей

Это верно

Фархад Исмаилов

👍👌😀🌹🌲🌹🌲🌹🌲

Татьяна Ашихмина

А потом удивляются: почему мужчины уходят.

Татьяна Ашихмина

Мама - рабыня и папа -трудяга?

L….

Уважаемая! Я родилась и выросла в Темиртау!!!!! 20 лет была замужем! Умею делать все! Стирать! Гладить! Готовить! Пахать (!) На огороде!!!! Я нормальная рабочая лошадь! Пашу как ВОЛ! С 16 лет! Два высших образования не мешают мне трудится днем и ночью и растить детей! Но! Чувство юмора никто не отменял!!!!! Здоровья Вам крепкого ! Привет Караганде! Майкудуку!!!

Татьяна Ашихмина

Я очень рада за Вас. Только лошадь как-то грубо. А мечтать не вредно- мысль материальна, может встретится еще тот единственный для которого Вы будете- королевой.счастья Вам.

L….

Спасибо!

Валерий Киселев

И откуда только Вы берёте столько юмора.

L….

Из жизни

Bekzod Meyliev

ничего на два дня это сытно наверно)

L….

Канешн. Полная кастрюля

Bekzod Meyliev

как и лапша на ушках у женщин

L….

Мне на навешать

Bekzod Meyliev

умница

Владимир Колпаков

А вчера я был ваще никакой ! (шутка )

Владимир Жданов

наймучь поваром по сходной цене

Этоя

👍 🖼

Cергей Свириденко

А у нас трёх четверёжный борщ.

......!

Приятного аппетита )

L….

Я умею это блюдо готовить вкусненько!😉😉😉

......!

Заметно

Кумис Кужагулова

☺️☺️☺️

Устим Акимыч !

Петросян !!!!

Юрий Касак

чучело

Серж

Супер!

Александр Алешин

👍