Таня Таня

Все говорят.. нет правды на земле...

−1
Ответы · страница 6
Павлина

Все может быть, а может быть и нет

Таня Таня

быть , иль не быть *вот в чём вопрос????

Павлина

У всех своя правда, какую ищете вы?

Павлина

Сложно вам будет, это мониторинг, а не статистика

Павлина

Тогда в чем дело? Зачеи изобретать велосипед, если есть выводы...

Таня Таня

да просто проверка на знание классики

Елена Атаева

Но какая-то всё же есть наверное

Елена Атаева

Так что если вам нужна это правда то добивайтесь

Ровшан Агаев

если все говорят может и правда

Ирина Андриевская

Кот в сапогах это сказка. А кот в тапочках - это реальность, жестокая реальность!

Таня Таня

ну да... в ы его по морде...

Ирина Андриевская

Имея близкие отношения с недалёкими женщинами, не стройте далеко идущие планы. © Дмитрий Лавренков http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140909.html#6 …

Мир

есть только на земле с господом

Таня Таня

правда у каждого своя, а истина одна!!!

Наталья Позднякова

Правда есть, да не все ее любят.

Таня Таня

а чего её любить, её принимать надо, как лекарство

Наталья Позднякова

Но ведь и существует "ложь во благо"

Таня Таня

ой ложь во благо, нужна ли она....

Таня Таня

сейчас даже врачи так не считают, сразу говорят, что есть....

Muhiadn Tulemisov

есть но она не для всех понятна

Лена Новикова

Это как жестокость во благо?

Лена Новикова

Тогда как узнать, что правда, когда не понятно?(((

Marzhana Dzhakupbaeva

da vse drug druga lgut !!!!!!!!!!! vi pravi !!!!!!!!!!!!

Таня Таня

чаще всего.. так и есть...

Максим Мурашов

Правда у каждого своя. В сердце

Таня Таня

в сердце, только про себя...

Сергей Мочалов

А вы так низко не наклоняйтесь

Сергей Мочалов

Ну это я образно говорю конечно все гораздо сложнее

Татьяна

Наверняка где нибудь она есть

Александр Соколов

правда есть у каждого))) истина редкая гостья))

Александр Соколов

неа, истина понятие абсолютное, в конечном счете - Бог, а правда - это правота отдельно взятого человека, поэтому и говорят что у каждого своя))

Таня Таня

ну это уже другая история...

Татьяна

Таня , а это правда разные вещи

Яков Антонович

правда только в иисусе христе

Vasiliy Zhukov

Да оно так и есть! Но Единственный кто принес ПРАВДУ а в оригинале "ПРАВЕДНОСТЬ" это Иисус Христос, Который будучи Богом стал человеком именно с нашей греховной плотью!!! Именно в нашей греховной плоти Он победил грех и стал ПЕРВЫМ ПРАВЕДНИКОМ во всей Вселенной!! И вот в Нем и только в Нем мы можем найти и иметь эту правду (праведность)

Васильева Наталья

Кто - все? И что такое - правда?

Васильева Наталья

Что такое истина? И в какой это - в первой?

Васильева Наталья

Нет, мне это неясно, жду вашего ответа - может станет понятнее...

Таня Таня

Вообще-то, правильно это выражение звучит как "истина в последней инстанции". Но, если все же читать буквально, то истина в первой инстанции - это не есть окончательный вердикт. Так как над каждой первой есть последняя инстанция, которая всегда вправе "пересмотреть" мнение или решение первой инстанции.

Васильева Наталья

Так...немного яснее. Я верно вас поняла, что нечто, что можно назвать истиной (в последней), в первой инстанции - является правдой? Но тогда что такое первая инстанция? Это человек? А последняя - господь Бог?

Васильева Наталья

А философия - это не страшно, это как раз способ разбираться в таких вопросах. Ведь если истина в первой инстанции (человек) - является правдой, то она на земле!!!

Оксана

Не так. У каждого своя правда.

Оксана

Нет,дорогуша. Приведём пример,довольно банальный. Ты беременна и хочешь родить,но врачи тебе запрещают по состоянию здоровья и делают тебе аборт. Твоя правда в том,что врачи настояли,а по существу ты просто убила своего ребёнка.

Таня Таня

а ты хочешь, что бы я умерла...?

Ал
Алексей

она есть , но никому ненужна..

Таня Таня

нужна, только не всегда, она приятна, иногда... лучше не знать...

Ал
Алексей

вот и вот.. врём сами себе... что говорить об остальных

Ал
Алексей

по отношению к себе.. по выгоде.. сука ненавижу таких людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Алексей

Лучше горькая правда, чем сладкая лож ..

Таня Таня

а как же ложь во имя спасения?

Василий Яковенко

есть только многие люди врут

Таня Таня

ну врут конечно... ну правда есть..

Василий Яковенко

конечно есть в каждом из нас

Елена Галич

есть 2 правды-- у каждого своя

Таня Таня

правда она одна... а 2 это уже перебор

Данил Туфэ

в РФ её нет ! А на земле есть !

Таня Таня

за морем телушка полушка, да дорог перевозюююю

Данил Туфэ

не за морем а тут 100 км -маршрутки ходят и все ездят

Данил Туфэ

Лаппенрантв и Иматра ! А кто и до Хельсинки не ленится ! Справа Нарва Эстония там еще дешевле ! 90 км

Таня Таня

в Москве можно найти качественное и не дорогое...

Данил Туфэ

Мне не надо говориить - не дорогие я по работе туда езжу часто ! Сверх дорогие и не оч качественные

Мадина Мукашева

Потому что её никто не любит

Таня Таня

а чего её любить, как девушку, её надо принимать,как лекарство

Галина Ясная

Которым с этим не повезло.....

Галина Ясная

Главное сам не будь на всех похож...... 🌹

Александр Невский

Правда не всегда лечит раны

Таня Таня

иногда её лучше и не знать...

Александр Невский

Лучшие фотосессии звёзд http://kaleidoscopelive.ru/fotomig/