Св
Света

зачем водке срок хранения7 кто ее хранит....🧐

Ответы
Ве
Веста

Я знаю, что на Украине была традиция гнать горилку и закапывать в землю до особых праздников свадьб и юбилеев, где её нужно много. Хорошая традиция.

Юж
Южанка

Как-то зашла к своей бывшей коллеге, а она выставила на стол бутылку водки советских времен. "Пшеничная". Какая хорошая водка!,,,)))

Св
Света

👍

Александр Бабурин

У нас в доме лет по 20ть стоят бутылки ещё родители покупали..Там вроде срок хранения не обозначен.

Serezha Tula Tula

водка продукт краткосрочного хранения рекомендуется к быстрейшему употреблению

Дядя Миша

У меня бутылка шампанского со дня свадьбы лежит в холодильнике ... с 1986 года!

Ty
Tycя

Пора раскупорить))))

Дядя Миша

Я не знаю для чего она лежит. Может из-за неё все семейные передряги? Я же примет не знаю.

Ty
Tycя

Тем более надо распить этот бермудский треугольник)))

Дядя Миша

37 лет, наверно уже яд, а не шампанское?

Ty
Tycя

В худшем случае всего лишь уксус

Дядя Миша

Не рискну! Жене дам попробовать, если всё нормально, то я тоже выпью.

Ty
Tycя

Правильный подход)))

Алексей Шутов

Это должно быть указано на ней!Срок хранения у любого продукта есть!

«Луиzа Каzaти»

Я. У меня бутылка водки лет семь стояла. Текилы бутылка стояла 10 лет.

Прохор П

СССР кончилось, идиоты повылазили и управляют чем-то.

Qqqq Qqqqq

чтоб претензий не было от того что кому то поплохело

Остап Бендер

Лично Остап не хранит. Долго не залежится. Хехе))

Alex Dark 🇷🇺

А чего будет дисциляту, максимум испариться

Бабайкин Юрий

Я у одного типа видел горбачевскую 1988 года

Та
Тася

🖼Просто к теме

Бо
Бока

Рыли могилу, показалась бутылка водки, мужик схватил её радостно и побежаал 🤣 прочь 💢

Владимир Забродин

пьют её и к сожаленью она всех роднит

Бф
Бф-2

Ну мало ли) вдруг бутылка заржавеет?

~ Мне Тебя Обещали ~

Недобросовестные покупатели

Ал
Александр

Для того что бы жрали больше.

Михаил Гехт

Оптовики, в своих интересах.

Виктор Ш

Бутылка растворяется.

Алексей

🥂

Валерик

Штобэ была днём и ночью

Чудо

А вдруг😂😂😂😂😂😂

Роман Пивоваров

Ангел Хранитель!😁