Ti
Timur

Хочу всю жизнь тебя любить,
О грусти навсегда забыть.
Ведь счастье — только лишь с тобой,
Любви не нужно мне иной.
Хочу обнять тебя скорей,
Ведь в мире нет тебя нежней.
И больше нет прекрасных слов,
Чтоб выразить мою любовь.

Ответы
Ольга Шарлаимова

Их встреча была легче ветра…
Их встреча была мимолетной…
Какое-то здание… где-то…
Какие-то люди… полеты…
Поймали друг друга по взгляду…
Узнали друг друга по мысли…
И был разговор до упаду…
И было дрожание кИстей…
О чем говорили – не вспомнить…
О чем хохотали – забыли…
И цвета тех глаз не запомнить…
И цвет той любви позабыли…
Их стрелки приостановились…
Их стрелки "замерзли" на старте…
Сердца их неистово бились…
Сердца их, как компас на карте…
Вдруг – голос… сигнал на посадку…
Вдруг – голос… как гром среди неба…
Прервал их… их – горько… их – сладко…
Смешал вмиг их быль и нЕбыль…

N A T A L I A

Всё начинается с любви...
Твердят:
«Вначале
было
слово».
А я провозглашаю снова:
Всё начинается
с любви!

Всё начинается с любви:
и озаренье,
и работа,
глаза цветов,
глаза ребёнка —
всё начинается с любви.

Всё начинается с любви.
С любви!
Я это точно знаю.
Всё,
даже ненависть —
родная
и вечная
сестра любви.

Всё начинается с любви:
мечта и страх,
вино и порох.
Трагедия,
тоска
и подвиг —
всё начинается с любви.

Весна шепнёт тебе:
«Живи».
И ты от шёпота качнёшься.
И выпрямишься.
И начнёшься.
Всё начинается
с любви!

Елизавета Калита

Привет , Тимур ! Как долго вас не было ! Какие трогательные стихи ! Даже если это не ,обо мне , всё равно я считаю ,что это для меня . Спасибо !!! ДАРИТЕ ЖЕНЩИНЕ ЦВЕТЫ, ЛЮБОВЬ, НАДЕЖДУ , ОТКРОВЕНЬЯ, РАССВЕТ, ЗАКАТ, ВЕСНЫ МГНОВЕНЬЯ, УЛЫБКУ, РАДОСТЬ, ОЗАРЕНЬЕ , ТЕПЛО И ЛАСКУ , И МЕЧТЫ . ВСЕГДА ! НЕ ТОЛЬКО В ДНИ РОЖДЕНЬЯ ЕЙ ВЕЧНЫЙ ПРАЗДНИК СОТВОРИ !

Татьяна Рубан

Любовь — ну что прекрасней может быть!
Без теплоты и ласки ты не можешь жить!
Не хочешь отпускать родного человека,
Готов любить и верить до скончания века!

И давшие друг другу обещанье,
Всей силой чувств и нежности своей...
Спасут планету от вечного страданья,
Чтоб люди поняли — Любовь вернулась к ней!

Елена Репина

- КАК МНОГО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ НОЧЬ - ТЕБЯ УКРАСТЬ-ТЕБЯ ВЕРНУТЬ.НЕ В СИЛАХ СТРАСТЬ Я ПРЕВОЗМОЧЬ.СВОЮ ПРИРОДУ ОБМАНУТЬ.-НЕ В СИЛАХ ЧУВСТВА Я СДЕРЖАТЬ.ЛЮБОВЬ ИСКУСНАЯ ИГРА.ТЕБЯ ХОЧУ Я ОЩУЩАТЬ ВСЕГО ДО САМОГО УКТРА.ИЗГИБЫ ТЕЛА ТВОЕГО ВО МРАКЕ СЛАДОСТНО НЕЖНЫ.И Я ХОЧУ ЛИШЬ ОДНОГО - ТЕБЯ --- ДРУГИЕ НЕ НУЖНЫ....

Наташа Лизунова

Тимур !Я очень тронута этими стихами.Но я думаю,что этот прелестный стих надо обратить к более молодой девушке.Когда то давно почти такие же стихи были посвящены тоже Тимуром.И ты мне напомнил,о той истории любви.Спасибо тебе.Но его я буду любить и помнить всю жизнь.Прощай дорогой!

Раиса Борисова

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ СЛОВА !!!!!!!!! Это просто стихийное бедствие,
Ты и я - ядовитая смесь...
Ну, какие тут, к черту, последствия,
Рада только тому, что ты есть...
Это просто волна сумасшествия,
Неподвластная "но" и "нельзя"
Это счастье с момента приветствия
И душа, что отныне твоя...

Людмила Ненахова

вполне понятное чувство !!! и желание .... пронести свою любовь к единственной женщине через всю жизнь и не расплескать его на жизненных виражах!!!! удачи !!!!!

Вероника Стрельцова

она порхала и цвела а он в её глазах тонул и эта пара так мила их поцелуй был полон страсти и верности к двоим и их любовь была наградой

Маргарита Бахирева

Молодец! Мои стихи тоже можно почитать в интернете. И там даже продается моя книга "Мимолетность"(в электронном и бумажном варианте)

Наталия

Ты самый лучший из мужчин . Твои слова так душу греют. И мир с тобою яркий свет . Что нас так женщин молодеет....

Елена N

Как жаль что это невозможно.... как жаль другое суждено. В мечтах бывает очень просто... В реалии нам не дано.

Назгуль Кармышакова

Хочу чтоб Вы встретили ту самую, свою половинку, свою любовь и посвящали ей такие прекрасные стихи!!!

Эмилия Бронина

Хочу узнать про возраст твой, мне девяносто, но с тобой готова я на всё пойти, если конечно, по пути.

Эмилия Бронина

Валентина Нарчук

Очень красивые слова! Счастлива та девушка, если и прада ее так любят! Удачи тебе! Любви и счастья!!!

Тамара Шипиленко

Что же, я хочу сказать: красиво сказано"хочу всю жизнь тебя любить, о грусти навсегда забыть"...

На
Наталья

Прекрасные слова,красивый слог,Тимур,вы молодец!Если вы читаете такую поэзию-вам респект!

На
Наталья

Дерзайте и у вас все получится