Та
Татьяна

Сегодня была на катке. Сначала каталась на коньках, потом на коленях, потом лицом по льду....Сейчас вот на скорой поеду....Движение - это жизнь? 😅☺️

Ответы
Аслан Эйвазов

В стихах мы миримся,ругаемся.Потом лукаво улыбаемся!......Пусть Ваш очаг горит. Вас согревает.С водой горячей чайник закипает.Налейте чай.кто вам всего дороже.И старый год пусть все вам подытожит.

Андрей Васильевич Касицын

Вы сейчас в Антарктиде? если да, то как там обстоят дела с пропуском авто скорой помощи? если так же гибло как и во Хранциях...скажите где жить, я паникую

Та
Татьяна

Что за паника, Андрей!!!!! ?

Андрей Васильевич Касицын

нет паники, Танюша)))просто сомнение..вроде травка зенелеет, луннушка блестит...

Та
Татьяна

То то же!!!

Андрей Васильевич Касицын

солнышка хоцца..а тут оракулы из что-где-кода (метео сводка) предрекают потоп в Москве

Та
Татьяна

А у нас солнышко и +22

Владимир Богомолов

Ну...... Лицо - для Вас , не проблема. ( Подкрасились - подмазались........ и все в порядке !) А как с движением ? Инфаркт , не беспокоит ?......Одышки нет ?

Та
Татьяна

Нет,все в порядке .......И с лицом тоже

Владимир Богомолов

Ну слава "всевышнему"...... Видимо УБЕРЕГ........!

Vladimir Kalushnii

Больно! - Сказала душа, - Хочется плакать - сказало сердце... Не скулить!!! - заорали мозги, - всем заткнуться и за мной! Рявкнула задница. 😋

Сергей Терновенко

не я бы покатался бы на санях запряжонной тройкой лошадей и в тулупе а с собой бы взял кофе в термасе и жареную ляшку баранью

Та
Татьяна

А барышню не взял? Забыл?

Сергей Терновенко

поехали любимая кататся давно я тебя поджидал

Та
Татьяна

Выходит, сама напросилась😆

Сергей Терновенко

ах-ха хаааа

Виктория

Если это правда, очень Вам сочувствую! Сама сижу со сломанной рукой. Но без движения жизни нет. Восстановитесь обязательно!

Александр Рытухин

А мне так грустно 4 мсяца без работы гражданская жена и родители ПИЛЯТ Сижу СИНЯЧУ А так хочется чистой и большой любви

Антон Н

а не пробывала выйти к подъезду где большая куча снега и вспомнить детство и упасть лицом в сугроб а там скамейка ))

Юрий Бачурин

Движение, это путь к смерти. Состояние покоя и равновесия, это цель и стремление всего в нашей системе😆

Сахраб Исмаилов

я в детстве катался не плохо,много лет спустя решил попробовать,как корова на льду,правда без скорой ☺️

Та
Татьяна

В детстве мы все были ловчее, сильнее, быстрее...

Сахраб Исмаилов

Вы правы

Алексей Малышев

А если не пошли бы на каток, всего этого не узнали бы, не познали бы. Насколько пресной была бы ваша жизнь.

Та
Татьяна

И то правда!

Алексей Малышев

Будьте на позитиве, удачи.

Вячеслав Серебряков

Ради бога . потом может и на каталке прокатитесь только ни в коем случае не садитесь в катафалк .... Ладно

Та
Татьяна

Хорошо, не сяду

Владимир Турулин

Без синяков и шишек(а иногда травм посерьёзней)не обходится ни один вид спорта(личный пройденный этап)

Алексей Зеленин

после скорой возможное катание на всю жизнь на инвалидной каляске ... да.... движение это жизнь.... сило....

Та
Татьяна

Зачем так утрировать ?

Алексей Зеленин

таааак.... кататься на коньках, это норма... а на коляске утрирование....

Владимир Бойко

Ведь правильно - не откладывайте жизнь на завтра, ведь сегодня никогда не повторится. Берегите себя.

Та
Татьяна

Берегу

Михаил Акименко

Любви все возрасты покорны,
Любые села, города,
Она жила тысячелетия
И будет с нами жить всегда!

Николай

Мы в детстве,ходили на каток прямо на коньках.А вот обратно,чуть не ползком.До сих пор это помню

Vladimirs Cucukins

Движение вверх. Вниз - встреча с реальностью. Все там будем, если посильнее приложиться.

Muza

:)))) Уж покаталась, так покаталась, накаталась от души. Поздравляю с исполнением мечт!

Herkylexys Herkylexys2

нужен надёжа и опора а иначе всю жизнь быть битой. Последний путь это тоже движение