Пр
Пришелец

Ну и как вам Крым ?

Ответы
Эй
Эйпи

Был в Севастополе 3 года назад. Мост уже построили, но ЖД ещё нет. Дорога была очень тяжелой, автобус старый, без кондиционера, бесит вот это жлобство, потому что цена на него точно такая же как в Англии или Германии, но там междугородные автобусы это одно удовольствие.
Снял жильё, что то типа дачного района, жалоб нет, всё отлично. Но блядь, добираться до него, это та ещё дичь. Переправа на другой берег, ржавая посудина, душная, тесная, нередко стоя. Пока дождёшься, семь потов сойдёт на жаре. В общем, основная жалоба на то что, совершнно отсутствует комфортный транспорт.
Продукты очень дорогие, они что из Антарктиды доставляются?
Как то сделал покупки в этом дачно посёлке в местном ларьке. Яйца оказались протухшие, обслуживание в стиле, заткнись и жри что дают. Разумеется это была одноразовая покупка, следуюшие я уже делал в городе. Там уже на кого нарвёшься, но хамство похоже там заложено в сервис по умолчанию, если были вежливые, это было случайно.
Но были троллейбусы, новенькие, там было прохладно но фокус в том, что на них некуда было ехать. Просто покататься.
Море, отличное, это не отнять, лучше чем в Сочи.
Климат хороший, это компенсировало неудобства.
Отьезд. Автобус на 07.30 не выехал, потому что не набрал нужного количество пассажиров, это как мать вашу понимать? Пришлось нанимать такси, с такими же бедолагами, благо на так дорого вышло в конце.
Шикарнейший аэропорт в Симферополе, просто чудо света! Улетел с комфортом.
В общем, думаю, Крым развивается, надеюсь что следующая поездка будет более комфортной

Пр
Пришелец

Вы удивили меня, что крым развивается.
Хамство, тухлые продукты,-но вы упорно стараетесь из говна слепить конфетку. Уж простите за резкость.

Эй
Эйпи

Не понял вас, что значит из говна конфетку?

Пр
Пришелец

Во что превращён сейчас крым?

Эй
Эйпи

Понятия не имею

Пр
Пришелец

Бывает..

Ростислав Туманский

Вот маленький скрин из отзывов россиян: "Крым ненавидят — за отсталость, хамоватых местных жителей, несоответствие цены и качества, отсутствие адекватного сервиса, убогую архитектуру и контингент, который приезжает на отдых в Крым. Но больше всего отдыхающих возмущает отношение местных. Согласна, все это обескураживает и отбивает желание приезжать, но местные этого пока не понимают."(с)

Пр
Пришелец

Вы редкость, в основном мне пишут о величии и что это можно потерпеть 🤝

Ростислав Туманский

Мы с семьей сначала каждый год ездили в Сочи, потом перешли на Крым. Сейчас посещаем только заграницу.

Пр
Пришелец

И правильно. там нечего делать.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Раньше ездили...с палатками...по красивым местам..к водопадам...по горам...Красавец Гурзуф, очаровательная Ялта...загадочный Бахчисарай и прекрасный ботанический сад... Увы, все осталось теперь лишь в памяти , на фото и на видео....

Serg

На Чуфут-Кале в 88-м снимали док фильм о далеких временах каменного века. И нас студентов приехавших на геологическую практику пригласили на съёмки в массовку) Было очень весело.

Александр Богданов

Крым есть Крым. Давно там не был, а так хочется.

Serg

Так езжайте!

Александр Богданов

Денег столько нет.

Serg

Раньше на поездку на юг копили пару лет!

Александр Богданов

В Советское время матери давали бесплатную путевку и мне 25%, так что ездили каждый год.

Пр
Пришелец

Я при СССРе там был. Кому как, мне не понравилось.

Св
Светлана_Светлана

Родственники недавно ездили. В самолете плохо стало с их слов «кишечку словили» потом отлеживались ещё 2 дня. Не то сальмонеллез не то энтерит.

Пр
Пришелец

Тут не удивлюсь..

Татьяна Морозова

была два лета тому назад...очень понравилось...для меня море холодное и потому все 7 дней ездила по 12 часов с экскурсиями...

Пр
Пришелец

Спасиб

Z Сергей Балхошин V

нормально крым есть крым райский уголок России

Пр
Пришелец

Тут не поспоришь.

Antitролль. Игорь

По ценам🙄?.... Ой, не НАШ🤦‍♂️🤷‍♂️🤣

Elvis Costello

там же наш флот и армия...это для них

Пр
Пришелец

Для кого? Для крымчан?

Elvis Costello

для крымчан ням ням...тем более мы помогли украине-декоммунизировали то что ей коммуняки напихали...там ещё есть территории....все эти ленино-сталины надавали земли- гидных хлопцам это на упиралось🖼

Пр
Пришелец

Я могу с разных ракурсов смотреть, но вас я не понимаю

Elvis Costello

о как достойно...и прямо себя обозначил- мол туп и не понял

Пр
Пришелец

Просто скажи другими словами

Elvis Costello

на заказ не пишу....🖼

Пр
Пришелец

Проехали

Сергей

Потянет с пивом или с водкой

Пр
Пришелец

Это ведь дорого)

Сергей

Почему же дорого то? Карту напечатал и ставь на карте и водку и пиво.

Сергей Ледешев

Рай СССР в семидесятых

Елена Валериевна

я там ни разу не была

Пр
Пришелец

-Бывает..

Елена Валериевна

да, не довелось

Пр
Пришелец

И не стоит сейчас..

Елена Валериевна

я была в Краснодарском крае и на Средиземном море

Пр
Пришелец

Ой, я тоже..)

Елена Валериевна

отлично

Fr
Franck

Наш Крым,- прекрасен

Пр
Пришелец

Тут полностью соглашусь, говно-наше всё!

Fr
Franck

Сказывается у вас, нехватка солнечного света, Рыбий жир компенсирует недостаток витаминов, но характер он не может исправить... гавно может только вонять

Пр
Пришелец

Как будет угодно..

Андрій. Ми З України!

Не ездил, а чё там?

Андрій. Ми З України!

...чё, это точно?!

Пр
Пришелец

Если есть логика, то пришёл (русский мир)
Это о многом говорит

Андрій. Ми З України!

Нахрена такой "русский мир", парня ни за что на 4 года?!

Ростислав Туманский

Его показывали по ТВ за решеткой: он плакал...

Пр
Пришелец

Я и не спорю..

Толя Попов

👍☝️😉обожаю💘

Дильшод'$

С пивом потянет.

Татьяна Сердюкова

Не была))

Пр
Пришелец

Вам яко-бы повезло))

Татьяна Сердюкова

Вот не тянет'абхазия и краснодарский край от и до

Кс
Ксения

отстой