Инопланетянка.

А у вас бывает такое, когда докопаешься до правды, а затем хочется закопать ее обратно?🙃

Ответы
Григорий Земляной

Очень часто правда может убить человека и потому появилось такое выражение в этом случае- "СВЯТАЯ ЛОЖЬ".Так,что иногда для пользы дела нужно и соврать или по вашему не откапывать эту правду.

Александр Кишинёв

Что было вчера, не вернёшь, что будет завтра, неизвестно. Надо жить и радоваться жизни здесь и сейчас!!! Не надо ни до чего докапываться. Правда у каждого своя и она может не совпадать с моею.

Александр Кишинёв

Что было вчера, не вернёшь, что будет завтра, неизвестно. Надо жить и радоваться жизни здесь и сейчас!!! Не надо ни до чего докапываться. Правда у каждого своя и она может не совпадать с моею.

Ма
Марина

Было так , что и дальше копать пришлось. И честно говоря, я довольна такими раскопками, потому что дурочку из меня хотели сделать. Не вышло, им было очень стыдно.

Инопланетянка.

🤝☕🌷

Александр Володин

не докапывайся, включай тормоза, тогда и жалеть потом об этом не будешь...правдоискание всегда необходимо в работе следователей, в жизни не всегда...

Инопланетянка.

Согласна.

Тим

я знаю одно - будешь искать правду сотрётесь до попки...она никому сёдня не нужна - вот так и научились без неё жить...печалка🤨⛑️☄️

Инопланетянка.

Это наша вина или так складывается наше современное общество-жить в постоянном обмане?

Тим

Да мы позволили себя облапошить...как тут не крути🤫⛑️☄️

Пётр Хамов

правду зарыть не получется всплывает ,рано или поздно))) ну а еже ли докопался)))тут уж за что боролся на то и напоролся))))

Мурат К

да. К сожалению пытливый ум дает плоды но результаты не утешительны. И кто меньше знает тот крепче спит )))

Сергей Логинов

В одном фильме человек все время допытывался правды, а когда узнал ее, застрелился.

Инопланетянка.

😳

Сергей Логинов

Как говорится "Не будите спящую собаку".

Инопланетянка.

Мдаааа...

Юрий Черепнин

ЕСТЕСТВЕННОЕ СТРЕМЛЕНИЕ ДОКОПАТЬСЯ ДО ИСТИНЫ НО НЕ ВСЕГДА ЭТО МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Фариз Мухаметдинов

Да,правда она иногда такая страшная бывает,потому она в РФ не котируется.

Василий Теркин

Стараюсь не докапываться,лишнее это,правда одна- мы все умрем

Марго Беккер

неет я сама искренняя и жду этого от других или не общаюсь..

Al
Ali

закапывал, но она , гадюга, в другом месте выскакивает …

И*
Игорь *****

Бывает, но лучше ее знать, чтобы не была неожиданостью!

Юрий Марс

Нет. Гнойник надо вскрывать, а то будет общий некроз.

Мохарям Ханипов

а у вас ведь нету рыхлого грунта .. одни камни ..и пыль

Александр Бабурин

Если Человек умный то правда всегда на поверхности

Луиза Котельникова

)) Лучше к сведению принять Не всегда шок вреден

Александр Андреенко

Судя по реплике, вы едва успеваете закапывать.