Андрей Абидов

чем вы бы занялись в Париже?

Ответы
Людмила Бострикова

Когда приходилась бывать в Париже- гуляла по Елисейским полям По Монмартру Ходила в музеи Каталась на кораблике по Сене Была на спектакле в Мулен Руж И много еще чего...

Евгений Лавровский Женат

Погулял бы, навестил исторические места. Перекусил бы в кондитерской ( очень там были вкусные эклеры и пончики с кремом)

Андрей Абидов

ЯСНО !)

Евгений Лавровский Женат

))))) ☕ Запить эклеры

Tatiana Tatiana

Если на отдыхе, то пошла бы в музей Родена и это только одно из мероприятий...

Сергей Пекельный

От бюджета зависит , а так стандартный пакет Лувр Версаль Мон марта и тд

Андрей Абидов

спс за ответ

Bsever

Я бы в багажник поставил мангал, жарил шашлык, самогон бы гонял!

Андрей Абидов

и всех бы поил ?

Bsever

За франки!

Андрей Абидов

ясно что не за рубли !

Александра Л.

прошлась бы по улица, попила кофе, и конечно влюбилась бы!

Вера Жолудева

Вот еще бы пошла в Лувр. Его ведь и за неделю не обойдешь.

Валерий Леонов

а что..Париж..по утрам и в Париже..надо просыпаться..

Владимир Мазунин

Какого там делать, на афроевропейцев пялиться.

Юлия

сексом с каким-нибудь горячим французом))))))))))

Мария Фурман

Моя мечта побывать в Париже осталась мечтой...

Владимир Черевко

Осматривал бы достопримечательности Парижа.

Александр Александр

а чем там еще заниматься, ка плюнуть с башни?

Андрей Абидов

вот именно !

Sergey Big Bear

Друзей бы навестил и в Мулен Руж конечно.

Sergey Big Bear

Да,так кто победил во второй мировой?Мы Германию,или она нас?

Ирина

"Загнивают" бедные)

Sergey Big Bear

Вот именно.По РФ пукин ТВ в передаче интерньюс сказали,что в Германии и Австрии с прошлого года нет инфляции,в минус ушла.Подняли и так очень высокие зарплаты,пенсии и пособия и снизили и так очень низкие цены.На всё абсолютно.Социализм почти как в странах Скандинавии.Совку и путиноидному стекловатнику сразу в Швецию или Данию ехать нельзя,сразу сбрендит навсегда.

Ирина

Значит система правильная. Россия не изменится.Народ инертный,привык по указке сверху жить,а самим думать лень.Или разучились за долгие годы. Зато победители.И еще победхотят

Sergey Big Bear

Нет,это уже ни на что не годны.Тупые и зомбированные пукин ТВ.Но цены в магазинах и качество продуктов и стоимость лекарств очень демативируют.Многие начинают прозревать,даже деклассированная пьянь.Сам был очень удивлён.

Антон Метелёв

Покупкой билета на самолёт в Москву

Андрей Абидов

это не долго

Олег Романов

А тем же чем и в Жмеринке, разгулом

Николай Мохонько

Осмотром достопримечательностей.

Елена Стенина

ПОШЛАБЫ СМОТРЕТЬ ЭЙФЕЛЕВУ БАШНЮ...

Наталья Орлова

осмотром достопримечательностей

Андрей Абидов

хорошо

Наталья Орлова

да не плохо

Андрей Абидов

не плохо

ахахаха на танках туда бы поехала