Татьяна Литвинова

Правда ли, что у В.И.Ленина (Ульянова) был брат близнец?

Ответы
Михаил Тымчук

Точно не знаю, был ли у этого еврея брат близнец, но у них рождение близнецов, двойни не поощряется. Знал в молодости двух девочек евреек двойняшек, они не признавались в этом никому. Причём были настолько разные люди, что уму непостижимо. Одна, Фанни, была очень высокомерной и мало с кем дружила, а вторая- её полная противоположность, Эда. она дружила в основном с украинками, русским, всё умела готовить как наши женщины, была мужичкой в хорошем смысле слова, на сто%...

Alex Nau

Да Но он утонул в ванночке во время купанья Только теперь стало известноЮ что на самом деле утонул володя Но они так были похожи что родители их перепутали На самом деле близнец остался а володя утонул вся истррия таким образом - этто блеф

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

У Ленина было ДВА брата: Александр Ильич - народоволец и Дмитрий Ильич - биолог и этого стыдно не знать, а всё прочее - пропагандонская чушь, придуманная американскими пидорасами, которые лысого боятся даже мертвого.

Александра

Литература была только о том, какой хороший мальчик был Володя. Вообще не пойму, зачем детям эти книжки придумывали. Может и брат есть, может и дети с внуками, мы все равно не узнаем. Да и не важно это.

Михаил Старожилов

Нет, все по законам бразильских сериалов, это была сестра-близнец. И ее выкрали цыгане! Или это Володю выкрали, а сестра вместо него была. В общем - темная история!

Подрыв Устоев

Да. Его назвали Васей. Когда им было по 1 году, их вместе купали в одной ванне. И один из них утонул. Так и не определили, кто, то ли Вася, то ли Володя...

Татьяна Литвинова

Серёжа...🤣😂😅

Nikas Vaičaitis

Да! "Партия и Ленин - близнецы-братья. Мы говорим "партия" - подразумеваем "Ленин", говорим "Ленин" - подразумеваем "партия!" - В.Маяковский. Он знал!!!

Вадим Решетняк

Я как-то в сводке прочитал, что Владимир Ильич Ульянов обокрал старушку. Приехал в райотдел, так народ удивился. Не обратили внимания даже

Тамара Федяева

Подлежит сомнению. Сейчас вообще говорят, что Алексей Косыгин, член политбюро, цесаревич Алексей Романов.

Телефонист Вася.а

" мы говорим Ленин подразумеваем партия.мы говорим партия подразумеваем Ленин.". чем не близнец?

Татьяна Литвинова

Идеологически - да. А был и настоящий близнец!

Винир Гареев

Не знаю. Но я был в Петропавловской крепости и посидел на кровати, где спал Александр Ульянов.

Винир Гареев

Они вершители судеб России. Они люди великие. За что то ведь отдали жизни.

Татьяна Литвинова

Да, за свои идеалы. В каждом времени - свои герои.

Винир Гареев

Идеалы остались. А герои нет.

Татьяна Литвинова

Герои тоже смертны.

Винир Гареев

Жалко.

Ants

ну, да, конечно. до сих пор живы те,кто свечку держал и они же дают правдивые показания в ЦРУ.

Михаил Гехт

Да, Маяковский так и написал 🖼

Анатолий Муйтуев

И кто вам двинул эту ахинею? Вы хоть книги то читаете или только "Московский сексамолец"?

Татьяна Литвинова

Я живу далеко от Москвы...

Анатолий Муйтуев

Ясно дело в Сибири или ДВ. Там же четверть века не видели ни книг ни газет, и читают по слогам.

Татьяна Литвинова

А откуда думаете я это узнала?

Анатолий Муйтуев

Меня это, как то не волнует. Тем более пустые сплетни пустых бабенок.

Татьяна Литвинова

Не выспался, дружок...

Николай Ходосевич

Учитель в Гимназии:
- Вовочка, иди домой. Пришла эсэмэска, что твой брат стрелял в Царя!

Pavel Arefyev

Неправда: У Ленина-Ульянова-Бланка был старший брат, Саша,повешенный за терроризм.

Татьяна Литвинова

Анна, Александр, Владимир, Мария. Дмитрий. Ольга.. +близнец= 7!!!

Pavel Arefyev

Просто на 6-м у мамы раздвоилось в глазах Надо было слушать царя: "закусывать надо"

Татьяна Литвинова

😇Не на 6. а на 3 - близнец с Владимиром!!!🖐️

Pavel Arefyev

Итак: он стал Владимиром 4-м, во отличии от Петра 1-го, али там, Ивана 4-го (сменившего потом профессию)

Романтик Z

Нет, близнецов в семье Ульяновых не было. У него было 2 брата. Александр и Дмитрий.

Александр Волков

ага а почему был он и сейчас живой каждый день ходит как на работу к мавзолею .

Valentin Beloverbenco

был. виртуальный! Такой же брат-близнец есть у Льва Лещенко - Тигр Лещенко!

Татьяна Литвинова

тогда всё было реально!

Се
Сергей

Настоящий человек! Настоящий мужчина! Брата убили - и как отомстил! 😁