Ку
Кукулькан

30-го первый в жизни корпоратив. Чо то я волнуюсь.

Ответы
Ир
Ирина

Ай и не надо волноваться, это не повод. Это хорошее событие в коллективе и все сближаются...

Ни
Нина

Не пейте много, чтоб контролировать ситуацию и все будет отлично и главное не стыдно)))

Ку
Кукулькан

Да я вообще не хочу!)))

Ни
Нина

Это зря. Надо сходить, чтоб в жизни был и такой опыт. И не сидеть там в уголке, а принимать активное участие)) не упускайте то, что Вам жизнь преподносит. Смотрели фильм ,,Всегда говори да!,,? Возможно там все ,,черезчур,, но общий смысл правильный. Действуйте!

Ку
Кукулькан

Нельзя людей собирать по принуждению. Что это за традиция такая!?

Ни
Нина

Так Вас туда гонят по обязаловке? Ничего себе!))) Все равно ищите положительные стороны в этой истории. С юмором отнеситесь)) и настроение себе поднимите перед праздником.

Любовь Алексеева

Не напивайся. Спокойно наблюдай как лохаются, снимай на телефон, потом шантаж.)))))))

Ку
Кукулькан

Зачем?)

Любовь Алексеева

Шучу))))) просто не лишкуй со спиртным. Хотя бы для того что б всем напомнить, что было вчера))))))

Ку
Кукулькан

Я вообще не хочу)))

Любовь Алексеева

Ну тогда просто не лишкуй. Понаблюдай. Засними и выкинь в интернет, заработаешь. Не обязательно всем рассказывать. Глядишь будут меньше пить. )))))))

No Ne

Успокойся ! Мы сотню раз так делали !!! 🤭😆😜🤝

Serij

Я не ищу....но если они кричат что с ними не честно поступают, я просто улыбаюсь

Скорпион Иванович

На всякий случай прихвати с собой презики! Осмелевшие дамы могут соблазнить!

Ку
Кукулькан

Серьёзно!?)))

Жанна Макаренко

Расслабься, получай удовольствие. На корпоративе не все так официально.

Ку
Кукулькан

Этого и боюсь)

Жанна Макаренко

Не боись). Главное не падай в салат лицом.

Ку
Кукулькан

Не пробовал))

Жанна Макаренко

Первый раз завсегда интересно.

Ольга Опекунова

Не переживайте особо ..,там ведь после того как,уже ,,ФСЕ СВОИ,, ..😂🤣

Ку
Кукулькан

видимость одна

Ольга Опекунова

Наверное ..,Я только при социализме посещала столь неадекватные сборища ..

Ку
Кукулькан

тогда такого не было)

Ольга Опекунова

Было подобное ..,но такоого..не бывало ..👍

Кы
Кызыма)

Не волнуйтесь, всё норм будет.)) У меня тож в этом году первый был.))

Ку
Кукулькан

и как?))

Кы
Кызыма)

Зря деньги потратила.)

Ку
Кукулькан

😁 на что?

Кы
Кызыма)

На всю эту фигню.)))

Ку
Кукулькан

вот и я не пойму, зачем!?

Андрей Заруба

Да не волнуйтесь все нажрутся. Будет кроме вас над кем смеяться.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Пусть волнуются те, у кого последний, вам то что...

Ку
Кукулькан

это мягко сказано)))

Рузанна Манучарян

нууу жестко не умею а так хотела Анаит поздравить

Ку
Кукулькан

а я тут причем?))

Рузанна Манучарян

не при чем просто Анаит прочтет ответы друзей а там мои поздравления ей а что Вы так съежились

Anahit (Анаит) Grigoryan

люди с новым годом, с новым счастьем, и с новыми корпоративами, улыбнитесь друг другу😄

Та
Тамара

Поздравляю. Сходите и оторвитесь по полной

Ку
Кукулькан

Это как!?)

Та
Тамара

Это повеселитесь по полной

Татьяна Тренина

Идите смело..напоят,накормят и обольстят.

Марина Митькова

Все будет ок,все женщины ваши,выбирайте

Qqqq Qqqqq

ну так грамм 100 надо намахнуть этак 29-го

S.
S.b.d.

Не так страшен волк как о нем малюют...

Александр Ревнивцев

БОИШЬСЯ ЧТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ ВЛЮБИТЬСЯ ?

Лана Лана

Главное придерживать себя в руках...

Елена)

Банку майонеза и никакого волнения

Ку
Кукулькан

Внутрь?

Елена)

С собой)..или нет -Ваниш!

Никифоров Валерий

https://ne-kurim.ru/forum/attachments/1560022152959-png.921665/