Тим

Добрый вечер

Ответы
Сергей Лисовский

ПНЕВМОСЛОН - Разящая рука (2019) / ПНЕВМОСЛОН

Остап Бендер

Кашерная песня. Похожа на блатняк

Тим

ага - вататульная🤣⛑️☄️

Тим

Сам ты Катя - дичь веслом битая - павлуша - щя приеду сука к тебе - перед домом поймаю =жди... до работы хрен доберёшся...

Остап Бендер

Нуну! Приезжай поскорей! Я скучаю и люблю ))) Хахаха Ты хоть границу пересеки для начала. Я уже доложил пограничникам твой возраст рост и вес. Ожидают пидарка ))) Военное время! Извини брат! Убит будешь первым ты. Законы войны

Тим

нос высунешь лупить буду по надутым губам - как апарыша ...

Остап Бендер

а чем лупить будешь? Одеваю очки записываю состав вооружения и состав преступления

Тим

уёбище ты косоглазое - я поднимусь сестнятся не буду...

Остап Бендер

Нуну. Ждём недождёмся. Уже 220 тысяч таких как ты героев легло в нашей украинской земле. За что воюете твари подонашные?

Надежда

Хорошо баинькать ...Салам

Тим

сама придумала ?

Тим

🙂

Надежда

😌

Тим

ладно иди 🎆🌹в люлюшку

Надежда

Идуууу🌛🙋‍♀️😌

Ев
Ева

это по-каковски?))

Тим

таджикский вроде...но точно не скажу...

Тим

я в люлюшку - глазки уже спят...🤭пакаааа

Alisa Warshavsky

Классная песня!!!!

Yury Panteleev

Тим

😂✨🎆✌️

Евгений Бриг-Снежин

Nikola Mahkov

-с приветом!=--

Роман Смирнов

не забывай

Тим

я не вешаю ярлыки - это искуство- он то чем провинился

Тим

если ты про политические взгляды то мне не одна власть не нравится чя-б она не была -народ оболванивают все...

Роман Смирнов

клип Шамана на днюху Гитлера в повязке идет по красной площади +флаг 1991 ......символ или знак ⁉️ первый фильм снятый в космосе Вызов , перенесли с 12 апреля на 20 д/р Адольфа . венки на 9 мая в виде 88 опять Путину дадут . а помойные машины смоют за парадом , +Кисель снимет

Тим

В этом клипе Охлобыстина не хватает:-)😂

777Стервозный_Апельсин777

Добрый 🥰

Даниил ....

Здарова

Тим

да тебе не болеть

Даниил ....

Ну

Ок
Оксана

добрый)

Тим

Оксанка привееет✋🎆✨

Ок
Оксана

привет)

Ваняя Иванов

добрый

Максим Jw

.