Светлана Ахмедова

— В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?
— Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!

Ответы
Людмила (Мила)

Мне кажется, здесь речь идёт не о мнении мужчин, а о мнении женщин. Когда мужчины перестают интересовать женщин? Я тоже пока не знаю.

Скорпион Иванович

Не возрасте суть! А в её сексуальном качестве. Если она сохранила молодой задор и технологию, то кавалеры всегда её будут посещать!

Светлана Ахмедова

За технологией не угонишься. Вроде бы, все родились и жили в одно время....но технологии у одних одни, а у тебя другие. Вот и думаю, вдруг не все теперешние я знаю?

Скорпион Иванович

Всё ты Света знаешь. И все три вида секса. Как видишь меню скромное, но значительное!

Светлана Ахмедова

Вот и я про это....как-то раньше обходились меньшим числом

Скорпион Иванович

Этого достаточно, чтобы не перегружать мужчин!

Сергей Громов

......все просто....как только женщина перестанет интересоваться мужчинами.......а в каком возрасте....у каждой по своему....

Светлана Ахмедова

Согласна

Крошка Енот

в 55 лет это точно.... если мужчина дошёл до мудрости... а если дураком был и дураком остался..то до самой смерти.

Светлана Ахмедова

Что-то рановато

Михаил Гагарин

Знаете, Светлана, хоть я и нахожусь в возрасте дедушки, но интерес к женщинам не угас ещё до сих пор. 😁😉

Вова Докучаев

ИЗ КОМСОМОЛЬСКОГО АКТИВА В ПАССИВ УШЁЛ ЕЩЁ ОДИН... В КАРМАШКЕ ДЛЯ ПРЕЗЕРВАТИВА, ТЕПЕРЬ НОШУ ВАЛОКОРДИН

Тамара Ивановна

Душа по-преждему как у 30летней. Также хочется вкусненького, сладенького,красивой одежды и флирта.

Владимир Забродин

В сексуальном плане вопрос должен ставится иначе:- До какого возраста мужчин интересуют женщины?

Светлана Ахмедова

И как Вы на этот вопрос ответите?

Владимир Забродин

А при чём здесь я? У каждого этот рубеж свой.

Феликс Л

85 - ещё интерес не пропал !

Феликс Л

85 - ещё интерес не пропал !

Светлана Ахмедова

Здорово!

Гоша Гоша

Когда превращается в старую ворчливую метлу, это может быть любой возраст"

Ольга Дмитриева

Любви покорно все возраста, а с возрастом все больше хочится нравитьсч

Мария Велесевич

ЖЕНЩИНЕ ВСЕГДА НУЖЕН МУЖЧИНА В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ. ОДИНОЧЕСТВО ЭТО ТОСКА.

Зиля Колесникова

Женщина,которая выглядит достойно,всегда будет интересна мужчинам.

Светлана Ахмедова

Наверное.....пока не нашла

Зиля Колесникова

Светланочка,удачи вам искренне и от души желаю.

Светлана Ахмедова

Спсибо. И Вам

Зиля Колесникова

Пишите,будем дружить.

Светлана Ахмедова

Хорошо.

Георгий Меньков

пока женщина ухаживает за собой, одевается не по моде, а со вкусом...

Лариса Николаенко

Ой,ой, ой, прям и бабушка еще не в курсе, и не говорите 😂😚

Семен Гуральник

До гроба.И что не понятного?Неужели и бабушка несообразительная.

Светлана Ахмедова

Я тоже так думаю.....однако. некоторые мужчины здесь отрицают

Семен Гуральник

Я уверен в своем утверждении а до некоторых нет дела.

Виктор Горшков

Шарм в женщине заложен с рождения! А возраста у женщин нет!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Интересная женщина будет интересовать мужчин пока жива.

Ахмедпаша Амирилаев

женщины не в курсе. Да и возраст тут не главный фактор.

Роза Хасанова

Мне кажется флирт всегда был и есть в любом возрасте

Воля

позвоните дедушки он мужчина ответит определенней