Пе
Петрович

Ползет по пустыне мужик. Неделю не пил, две недели не ел - подыхает, одним словом. В предсмертной агонии из последних сил шепчет:
- Конец мне, конец...
Тут же, как в сказке появляется добрая фея и ласково так спрашивает:
- Тебе какой?😁😁😁

Ответы
Алекс Венцель

Ползёт по тундре голодный и оборванный геолог, вдруг видит едет чукча на нарте которую тащат олени. Он приподнимется из последних сил и кричит: Эй, человек! Надо же, ехидно говорит сам себе чукча:Как в городе так чукча, чукча, а как в тундре так сразу человек...

Сысо Александр

да да да там в конце ещё наевшийся и напившийся мужик - так кто там на секс намекал?

Евгений Бриг-Снежин

с 9 МАЯ! вас и НАМ!.. и Рабочий Класс!)).........🖼

Марго Беккер

Христос Воскрес!!!🍷🥚🍷🥚🥰

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Анекдоты все травишь…?)

–1
Любовь Вотинцева

🤣😅😂👍🤣😅😂

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Чёрный юмор🤣

Характер- Не Подарок

😁😁😁👍

Денис Медведев

Сладкой

Даниил ....

Чо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍

Максим Jw

.