Al
Aleksandr

Военно космические силы РФ оказались Фейком дутым фейком ,как и вся (НЕДОармия) РФ сброд зажравшихся Хенералов и необкатанных юнцов под руководством старого Хлама ,путина,шойгу,лаврова, конашенков,максимова и прочей нечисти алко-наркоЗависимые ....
Это агония путинского режима ...

Ответы
Вадим Новиков

эх,как тебя плющит-колбасит...у вас скоро не то что армии - мужского населения не останется, наркоманы кастрюлеголовые...продолжайте...

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Михаил Цветаев

🖼

«Луиzа Каzaти»

Ну, в агонии взяли Артёмовск, Авдеевку.

Al
Aleksandr

Овца ты видела эти ПГТ там одни руины и ни одной души , выжженная земля Русня фашистская

«Луиzа Каzaти»

Ты опять обосрался🤣🤣🤣

Al
Aleksandr

Ты труп 👂

«Луиzа Каzaти»

А ты кто?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝