Люблю Linux

Один товарищ только что, в переписке, назвал меня романтичной барыжней, любящей Тургеньева. Я даже не знаю, что меня больше пугает, барыжня или, собственно, Тургеньев.

Ответы
Сергей Носко

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Лопатина Марина

Из произведений Тургеньева, с его точки зрения, барыжням больше всего нравятся " Отцы и дети"?

Vitalij Gorbunov

Может, его сразу пригласить на анатомстол на собеседование? )

Надежда Кербер(Лукина)

Современному товарищу не удивляйтесь,они мало читают.

Рау Идрисова

А меня ваш товарищ больше пугает...;)))

Валентина Корюкина

А, Вам чего хочеться пугаться?

Леди-Ю

Романтичный патологоанатом

Алия Лия

А вы барыжня? Не мужык?

Fly To A Dream ...............

Тургеньева наверное

Люблю Linux

ага. давно мышатины не ел

И:
Инга :)

кровожадный-беспощадный........а у тебя там их и нету наверно.

Люблю Linux

неа.

И:
Инга :)

пральна!я одна!))))))))

Люблю Linux

угу. ну ты думай. вечерком нас там, на канале Обсуждай в www.zello.com уже 10 человек собирается.

Нургуль Г.

А что такое барыжня

Гульназ Ескулова

первое наверное

Инна Саидова

Безграмотность

Саниям Курбанова

Бывает и такое

Варвара Быданова

пппп

Люблю Linux

???

Варвара Быданова

ртрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Люблю Linux

осеннее шизоидное обострение накрыло тебя раньше времени

Эсма

😄 😄 😄

Стена Тоски

😄

Александр Соколов

с Коровьвым попутал)))