Ал
Александра

Вы согласны с тем, что живëте, в первую очередь, только для себя любимого (любимой), а уж потом для всех остальных 😏? Если нет, то кто или что у вас на первом месте 😁?

Ответы
Ал
Алекс

Я есмь
Себя я клеткой в мире ощущаю
В едином организме бытия,
Заряженной частицей пролетая
В энергии вселенского огня;

Кирпичиком космического зданья
В архитектуре творческого дня,
В поэзии великого сознанья,
Энергии вселенского огня;

Молекулой в пульсации движенья,
Вибрацией в гармонии звеня,
Я – нота музыкального творенья
Энергии вселенского огня.

Мне скажет кто-то, что мы просто люди:
Сегодня есть, а завтра нет меня.
Нет! Буду я, когда меня не будет, –
Энергией вселенского огня!

©В.Стр@нник \2005 г.

Ко
Костик

Возможно это будет громко сказано, но кто меня знает хорошо ,тот бы сказал что так и есть.....в моей жизни есть маленький,но такой значимый для меня человек- это маленькая доча , ради которой я просто обязан жить ,творить и созидать для её счастья и будущего) есть и те люди которые любят и надеются на меня и они очень важны......как то так Александра)

Ал
Александра

Так кто на первом месте то?

Ко
Костик

Доча моя)

Ко
Костик

Всё хочу спросить Александра ,ответы на ваш вопрос в основном разочаровывают или же напротив?

Ал
Александра

Именно твои или вообще?

Ко
Костик

Я не считаю себя уникальным, поэтому вообще? Просто интересно твоё мнение)

Ал
Александра

Разочарования нет, все разные, но когда врут - бесит. И удивляют единицы.

Вася Васильков

Нет.Счастье человека не в эгоизме себя любимого.Есть предатели и предательницы которым как прохожий,пассажир.

Vik I Am

Машина..крутит!) Не потому что, думает..о водителе))! Но..!) чтобы она, крутила)) оч.многое) нужно..!!
✨😁☺️💫🌺

Ad
Adventurer

Так оно и есть.... Эго превыше всего.... Это и есть твоя душа... То что тебя делает отдельным от всего

Ал
Александра

Не у всех так

Ad
Adventurer

Хочешь сказать есть люди без души?))))

Ал
Александра

Не надо додумывать то, что я не говорила.

Ad
Adventurer

Ну ладно уговорила

Вера Соломенникова

не совсем согласна,для себя не получается когда есть дети и внуки,их любишь больше

Светлана Светина

до рождения детей это именно так и должно быть, а потом живешь ради детей...

Alisa Warshavsky

Только и всегда для себя!!!! Лучший кусочек мне, потом детям, потом, мужу....

Бахмутов Владимир

🤔 больше как для себя. Особенно последнее время.

Имя Фамилия

Ты у меня на первом месте и для тебя живу!☝️

Ал
Александра

С чего это вдруг?

Имя Фамилия

Люди меняются.

Ал
Александра

Понятно

Имя Фамилия

Ты же пишешь не подруга той малахольной.

Ша
Шараф.

все живут для себя, и я и вы не исключение!

Ал
Александра

Но есть разница: в первую очередь для себя или нет.

Ге
Георгий

Такое возможно только камере одиночке.

Виктор Коровин

Приоритеты не правильно расставляете.

Ал
Александра

Я своё мнение на этот вопрос не озвучила ещё, чтобы выводы делать

Виктор Коровин

А,выводов еще ни кто не делал.

Ал
Александра

Ну тогда ответ - ни о чëм.

Виктор Коровин

Так возлюби себя ,как своего ближнего.

Леди Мила

И это естественно!!! Основной инстинкт

Алекс Венцель

На первом месте погода в доме!)))))))

Борислав Громов

Согласен надоело жить для других

Александр

...Так хочется жить лишь для Вас!..

Соболев Валерий

не согласен. я живу без очереди.

777Стервозный_Апельсин777

моя любимая
только это секрет

**
***𝒌𝑶$𝑴𝒐$***

А почему же это секрет? Подойдите к своей любимой как-нибудь и скажите прямо, раз это правда) всех благ вам! Такие мужчины как вы- вымирающий вид🤭

Александр Гусев

На первом месте у меня семья.