Ольга

Зачем мужчины ходят зимой на рыбалку? Холодно ведь.... бррр.... Неужели только для того, чтобы выпить или из дома уйти?

Ответы · страница 3
Yura Smirnov

Легче на рыбалку сходить и отдохнуть, чем по утру слушать храп жены и мучиться не засыпая.

Yura Smirnov

Что же делать, если все вы такие храпите.

Луиза Котельникова

Рыбалка она вообще такая Но зимой ловится то- что летом не ловится и сохранить рыбу проще

Альфия Насибулина

Мой ходит и зимой и летом, я его гоню в любуюпогоду, ради фитнеса, чтоб здоровье укреплял

Альфия Насибулина

Иногда не хочет идти, под одеялом прячется, я его за ногу тяну, а он упирается. Вообще это его любимое хобби, он даже прах сказал развеять над водой

Street Angel

Я открою тайну: рыбаков не все мужики понимают, а зимних рыбаков не все рыбаки понимают

Алексей Бологов

у настоящего мужика в печенках сидит охота , рыбалка . добыча ! зов предков . инстинкт !

Рома Романов

Поговорка такая есть: От тёплой кунки, к холодной лунке. Вот это про зимнюю рыбалку )))

Он
Она

И не только мужчины.у моей знакомой матушка в 80 лет страсть как любит зимнюю рыбалку

Он
Она

И обижается на зятя, что не составляет ей компанию....намёк на машину😂

Он
Она

Второе хобби- самогон.делает такие настойки и наливки, что лучше и чище магазинных

Юрий Никулин

кто едет выпить,кто то отдохнуть,а есть фанаты,готовые ехать на край света за рыбой.

Татьяна Кокарева

Я тоже не понимаю, водка в холодильнике, рыба на на балконе, а лунка под одеялом.😁

Сергей

Я знаю, как минимум трех женщин, которые сами, без мужчин, ходят на поледный лов....

Владмир

Важна не сама рыбалка, а подготовка к ней и предвкушение удачного для тебя клева.

Boris Skopenkov

Се, тайна за семью печатями...Явно не для того, чтоб выпить на морозе...Какой кайф?

..
...

Рыбу проведать)) Как она там...не замёрзла ли?))) Водочки ей плеснуть для сугрева)))

Виктор Пархоменко

время проведенное на рыбалке в счет жизни не засчитывается (народная мудрость)

Александр Тихонов

Нет не выпить и не из дома уйти, Уходят и уезжают на бережок и на ледок за КАЙФОМ

Пафнутий

Зимой на рыбалке не пьют нормальные рыбаки. Зимняя рыбалка, это активный отдых

Натка М_Мак

Я сама обожаю подлёдный лов. Сходите со своим мужчиной, вам может понравиться

Вячеслав Уринев

Сосед,пошли на рыбалку! Да я не умею. Да что там уметь. Налил выпил,налил выпил.

Ир
Ирина

ну как объяснить, почему одни люди сластены, а вторым только соленое подавай..

Марат Зарипов

Я на рыбалку не хожу этих бедолаг не понимаю!!!)))Лучше лыжи, сноуборд, коньки...