Ма
Марс

представьте что в войну и наши деды и немцы бросили бы оружие и пошли по домам а своим вождям сказали бы так ..вам надо вы и сойдитесь в рукопашном бою?

Ответы
Салават )))

если бы немцы ушли, наши деды бы тоже ушли, им чужого не надо, свое бы освоить, а вот в америке кризис продолжился бы, и как бы они из него выходили бы? вопрос

Ма
Марс

согласись что это крутая идея

Салават )))

я бы ударил этим по америке))))))))

Ма
Марс

вот было бы смешно когда бы две армии просто развернулись не слушая своих правителей

Салават )))

у нас бы был праздник, а вот у них?

Ма
Марс

простым солдатам нечего делить

Салават )))

в том то вся и суть, о чем писал Ленин, власть воюет, смените власть (или тех кому она выгодна) и война бессмысленна

Бу
Бусинка

Немцы и без войны уже захватывают Россию, только в нашей стране может немецкий флаг выше российского висеть🤷🤭

Иван Подколодный

Такая возможность и сейчас есть. Чем бодаться с Украиной - оставьте её в покое. И будет Вам счастье.

Ма
Марс

тут не война а собачья свадьба

Ма
Марс

надо дать по хребтине обоим

Катя ...

Не вождей в ту войну ,деды защищали. Тут и представлять нечего...

Ай
Айя

Да и сейчас надо так делать,чужими руками угли легко загребать

Олег Кочетков

Так и надо, но вожди кормят армии, а тем деватся некуда

Майя Бирюкова

О-о)))) Могли ли они попав такую мясорубку?

Ма
Марс

А было бы круто

Майя Бирюкова

Ну... был какой-то процент отказ ников. Их в концлагерях держали. И в России были отказники и дезертиры. В России и тех кто в плену был в тюрьмах держали. Да... жуткие времена были. Или воюй, или.. лучше сдохни.

Ма
Марс

Да выбор невелик или ты убиваешь или тебя убивают но если человек свободный то он может принять таке решение а раб не может не подчиниться

Ма
Марс

Да выбор невелик или ты убиваешь или тебя убивают но если человек свободный то он может принять свое решение а раб не может не подчиниться

Надежда

Зачем представлять-Когда шли в бой

Ма
Марс

и что с того что шли в бой

Надежда

погибали

Ма
Марс

погибали и те и эти

Петя Васечкин

наши деды свою землю защищали

Петя Васечкин

а немцы к тому времени уже всю европу нагнули

Ма
Марс

это не помешало им провести совместный парад

Николай Дубровский

Волшебник - идеалист...

Ро
Роксана

Ставлю на Сталина

Ма
Марс

они оба были старперы

Серафима Аркадьевна

Это невозможно...

Серафима Аркадьевна

возможно так и было..

Ма
Марс

свободный человек равен богу и он может все

Серафима Аркадьевна

Ключевая фраза "и он может все",а что все? И нужно ли это "все"?

Ма
Марс

он может всех освободить от рабства

Серафима Аркадьевна

Отлично...

Любовь Золотарева

Было бы здорово.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Здорово было бы)

Николай Скороходов

..исключается ...

Михаил Тымчук

Если бы...