Валера Воробьев

как побороть всех и вся?

Ответы · страница 3
Lesha Molchanov

армией

Валера Воробьев

хохлы пробуют, у себя, что то мешает

Валера Воробьев

понимаешь 20 тыс. националистов больше обманутых,) могут заград.отряды устроить, для призывников на украине, и все терпят, я в шоке)

Наталья Габараева

Зачем ?

Наталья Габараева

Если прав , зачем доказывать ? Все равно окажется или блюдечко не то , или каемочка не та ?

Валера Воробьев

про блюдечко, зато смо блюдечко, но без каемочки)

Мария Дроздова

незнаю

Валера Воробьев

По словам хопи, земная цивилизация всё же не обречена и у человечества есть будущее. Но сначала придётся заплатить определённую цену за своё высокомерие и неразумность, за неумение жить в гармонии с миром. Хопи рассказывают о «машинах с неба», которые спасут тех, кто следует голосу разума и живёт в гармонии с миром; говорят о домах на Луне и Красной Земле; напоминают о новой яркой звезде, которая вскоре появится на небе…

Сильвия Нагваль

Зачем?

Сильвия Нагваль

либо глобальное изменение образа мыслей более чем 7 миллиардов человек (уже пробовали, не получилось), либо апокалипсис. может, еще, конечно, есть варианты - но что-то вот сразу не приходят в голову

Валера Воробьев

нет выход есть, шаг за шагом)

Сильвия Нагваль

А время-то есть на постепенное продвижение? )

Валера Воробьев

так просто и не ответить насчет времени, все будет само по себе

Сильвия Нагваль

Само по себе... Ну, сам по себе тогда и мир поменяется, и поборются все и вся сами ))

Валера Воробьев

правильно, но подтолкнуть надо, надо)

Юлия Никулина

зачем?

Валера Воробьев

да нет, у меня уже получилось) я доказал многое, это и была победа

Юлия Никулина

))))) всех всех -не верю

Юлия Никулина

!!!!!!!!1

Валентина Абалакова Боровк

Зачем?

Валера Воробьев

ради интереса и получилось

Juri Bardenkov

зачем

Валера Воробьев

ну мир поменять, к примеру)))

Juri Bardenkov

это хорошо ч то у тебя есть цель жизни, но конечно могут быть ньюансы

Надежда

ленью

Валера Воробьев

))) наверное , сами упадут все

Надежда

кто же начнет колесо изобретать!!!....но с этого все и началось))))