Маня Квасюк

Как вы считаете можно ли простить измену?Если да то как ?

Ответы
Александр Копытин

думаю нет,просто это у нас остается в памяти,а память не стирается и всегда будит напоминать об измене или предательстве,а изменить за измену тогда чем мы лучше-это войдет уже в привычку и будит просто каламбур и все равно один только выход-забыть этого человека и начать все с чистого листа (Я ТАК ДУМАЮ)

Маня Квасюк

я свами полностью согласна

Александр Копытин

наверное каждый человек через это прошел,только не каждый вэтом признается

Маня Квасюк

я тоже оказалась в такой ситуации...

Светлана Иванова

Если очень любишь, то можно! Очень просто, подумайте как следует, сможете вы жить без этого человека или нет... Если считаете, что сможете, гоните его..., ну а если нет..., то отключайте мозг и старайтесь не думать о его поступке! Да, это очень трудно, но возможно!

Татьяна

Если оно вам надо-смело прощайте))) улыбнитесь и улыбка вам не раз еще вернется....и измена,и еще какие нибудь мелкие подлянки....главное -прощать

Роман Кальгаев

Прощать нужно, но так это надо делать деликатно что бы комар носа не подточил!

Михаил Лавринцов

Простить можно но забыть нельзя , а в тем более оставаться с этим человеком вместе просто нереально и бесполезно.

Илья Брандуков

Можно если это просто порыв страсти как у животного, коими мы являемся скрывая это.

Artem

Я ДУМАЮ НЕТ ЕСЛИ ИЗМЕНИЛ(ЛА) ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ЕВО НЕ УСТРАИВАЕТ ПАРТНЕР

Василий Лахман

если предали то нет если поеблись на стороне ,то это не измена

Ученик Учителя

Простить можно, если он изменил, значит ему чего то не хватало

Александр Хорохордин

Я думаю , что все равно в душе будет нагажено.

Ислам Дуев

Один раз простишь все равно все повторится

Руслан Садвакасов

Нет! Изменив раз, это возможно повторится.

Ильшат Гимазетдинов

Вопрос спорный . Если любишь простишь

Виталий

Если есть уважительная причина

Виталий

Да.Если причина уважительная.

Пареску

Можно простить, но не родине

Олег Лисоов

Да ни как измена есть измена

Олег Лисоов

Да ни как измена есть измена

Николай Ярошенко

Можно.Понять и простить.

Любовь Андреева

Один раз она не бывает.

гд
гена деревянко

Нет это предательство.