Ан
Андрей-Пушкин

Кто мне объяснит, почему мне попадаются вопросы
на которые я уже отвечал, но своих ответов там,
я уже не вижу. Аналогичное не только у меня?

Ответы
Геннадий Зернов

Автор вопроса имеет возможность удалить любой комментарий, вопрос а списке вопросов у автора может повторяться несколько раз и все они выставлчются независимо для обсуждения.

Ан
Андрей-Пушкин

Спасибо за развёрнутый ответ😁

Евгений Бриг-Снежин

Кто беден и желает развиваться —достойной жизнью будет награждён !
А кто достоинство своё за грош продал — тот в рабах всю жизнь будет !.. ли?
Дикий Леший

Гога Ванин

Этот сайт создан на Украине. Бандеровцы удаляют не удобные им темы они здесь модеры. не угодных блокируют. А мне вообще вирус прислали.

Ан
Андрей-Пушкин

Спасибо за информацию...

Ол
Ольга

Кому то не понравился ваш ответ, а с вами расставаться не хотят, вот и удаляют ваш ответ. Пропустите повторяющийся ответ.

Ан
Андрей-Пушкин

Устал пропускать)))

Елена Семенова

Думаю, авторы сносят вопрос, а потом задают его заново. Здесь есть один такой, пару раз отвечала и снова "день сурка"...)))

Ан
Андрей-Пушкин

😆😆😆🤝
Здесь вообще много "сурков"

Елена Семенова

Какие-то прям сурочьи кущи...))

Ан
Андрей-Пушкин

Смешно другое...
Человек делает каждый раз
одно и тоже,
но надеется на другой результат 😁

Елена Семенова

Наверное...

Характер- Не Подарок

Не пугайтесь. Это уже не те вопросы. Тут некоторые "авторы" запускают их по новой! какие цели преследуют , не знаю.

Ан
Андрей-Пушкин

Наверное услышать тот ответ, который их устроит )))

Характер- Не Подарок

Скорее всего. Хотя есть и такие, у которых много вопросов и ответов, только все ответы без коментов!

Ан
Андрей-Пушкин

Странно всё это...

Характер- Не Подарок

Такова жизнь.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А потому что есть любители чистить ответы. По мне это признак ОКР, когда патологическая тяга к чистоте и порядку

Ан
Андрей-Пушкин

Мне кажется, что
"неудобные ответы"
удаляют, по религиозным
соображениям вопрошающего 😆

Z*
Z *Ирина*

Бывает что люди повторяют свои вопросы дважды или даже трижды. А бывает что удалился вопрос.. Конечно же не сам.

Ан
Андрей-Пушкин

Спасибо за подробный ответ 🙂

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Андрей Пушкин, надо заморачиваться на какой-то глупостью, дальше идите, да и все, зачем вы занимаетесь ерундой?

Ан
Андрей-Пушкин

Я этим не заморачиваюсь...
А вот у кого этого нет,
заморачиваются тем, что нет такой возможности )))

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Какой

Чио-Чио-Сан

Иногда авторы удаляют ответы по тем или иным причинам, известным только им. Потому приходит повтор вопроса

Ан
Андрей-Пушкин

Я уже это понял...

Ел
Елена

Не всегда, что написано пером, не вырубить топором ... Некоторые автору удаляют непонравившиеся ответы ...

Ан
Андрей-Пушкин

То что мешает жить... в иллюзионном мире )))

Ел
Елена

Не всем же интересно мнение окружающих, лишь бы своё вылить в ленту, и чтоб никто не перечил ...

Ан
Андрей-Пушкин

Таких, как оказывается - большинство!
Высказать свою точку зрения и,
по возможности, её навязать другим 🤔

Ел
Елена

Наивные, однако ... 🤕

Ан
Андрей-Пушкин

🙂🙃 А пофиг )))

Языческий Кот

потому что идиот автор стер ваш ответ. как не соответствующий его моральным устоям. ссыкло, короче.

Ан
Андрей-Пушкин

Ради научного эксперимента
она бы согласилась! 🤣🤣🤣

Бо
Бока

А вдруг провалюсь

Ан
Андрей-Пушкин

😆😆😆😆😆😆
Поженились Маруська с Иваном. Первая брачная ночь. Ну, Маруська думает:
"Надо показать Ивану, что я девочка. Когда он в меня войдет, буду кричать". Ну, вошел он в нее, она и начала кричать.
Тут и Иван тоже, закричал. Ну, кончили они. Иван спрашивает:
- Ты чего кричала?
- Ну, Вань, ты понимаешь, я ведь девочка, мне это все непривычно... А ты чего кричал?
- Страшно, когда яйца проваливаются!

Бо
Бока

Вот это девочка!

Ан
Андрей-Пушкин

Вот так люди упускают своё счастье )))

Юрий Киселев

Где такое происходит , там больше не пишу ответы. Раз не нужны, пусть сами пишут, и САМИ отвечают. 👍

Ан
Андрей-Пушкин

Тихо "сам с собою"
я веду беседу 😂

Юрий Киселев

вот пусть и балуются 😄

Ла
Лариса

А еще авторы воруют вопросы, выдавая за свои. Сколько раз замечала, вопрос тот же а автор другой

Ан
Андрей-Пушкин

Может мысли сходятся? )))

Ла
Лариса

Нет.Именно украдены.За этим занятием замечена одна дама и молодой человек.Если дама еще пытается немного переделать вопрос,то молодой человек как слямзил,так за свой и выдает

Ан
Андрей-Пушкин

Плагиат возможен,
если своей соображалки не хватает )))

Иг
Игорь

Тут есть такие, которые один и тот же вопрос задают много раз. Потому и не видите своих ответов.

На
Надежда

Автору вопроса не понравился ваш ответ и он его удалил. Поэтому все повторяется снова.

Ан
Андрей-Пушкин

Если автор хочет только удобные ему ответы,
подходящие под его "религию"
нафига спрашивать?

Господин Евгений Vирт

Ставьте точку . и пропускайте

Григорий Карпенко

Нажмите цифру восемь закрывающуюся скобку и кнопку Опубликовать зеленую внизу.

Ан
Андрей-Пушкин

Не понял... При чем здесь цифра восемь?

Григорий Карпенко

Учи теорию! И не ссы. Для понимания учиться надо.

..

Вы не одиноки. Ответы удаляет задавший вопрос, поэтому они вновь высвечиваются.

Ан
Андрей-Пушкин

Спасибо за разъяснение 🤝

..

Манипуляторы

Вл
Владимир.

Возможно, автору вопроса не понравился Ваш ответ, идущий вразрез с его имиджем.

Вл
Владимир.

Вы, главное, не сердитесь - я просто привёл пример ответа на свои вопросы, которые я удаляю.
Поэтому ничего, что я написал, я о Вас не думаю, и к Вам отношения не имеет.
Если бы Вы написали Андрей Каин, то это был бы нетипичный маньяк, но мания одна - мания величия.😜

Ан
Андрей-Пушкин

🥃🤝🥃
Я и не думал сердиться!

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷
За сбычу наших мечт!

Ma
Maskot

Да та же херня, вот и думаю да вродь уже отвечал, ну сколько уже можно дублить 🤤