Св
Светлана

Правило французской женщины: невозможно нравиться всем подряд – все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Ответы
Татьяна Морозова

...* француженки умеют получать удовольствие от жизни во всех её проявлениях будь то вкусная еда, красивая одежда, прогулки в парке, они не ищут вторых половинок будучи самодостаточными..*

Светлана Ахмедова

А им секс не нужен?

Татьяна Морозова

они имеют его как составляющая процесса и не вкладывают в него каких не мыслимых фантазий и потому разочарования не относя на свой счёт...))

Светлана Ахмедова

Им легче

Станислав Бондаренко

Я живу в России и мне начхать на французских женщин. Был в Париже - быдло и есть быдло и ничего красивого не видел - побирушки..............

Станислав Бондаренко

Знаешь, я не знаю французского.......... Я был в центре Парижа - твари и ещё те!!!

Светлана Ахмедова

Я читала книгу....про это...была в шоке

Станислав Бондаренко

Надеюсь, что ничего лишнего не сказал......

Александр Карпов

Правило французского мужчины: ни одна даже самая красивая женщина не может дать мужчине больше, чем у неё есть...

Светлана Ахмедова

Ой...а обмануть его...легко же

Александр Карпов

Нее. А как?

Светлана Ахмедова

Напоить...он и подумает, что много

Александр Карпов

Много чего простите?

Светлана Ахмедова

Любви

Maurice Lukas

Не все правила,становятся исключением-которое надо обосновывать,чтобы быть,а не казаться безупречностью.

Эл
Элексей

возможно мы все разные . и дамы проходят от одних флюиды женские а от других холод и равнодушие

В М

Правило французской женщины - любой комплимант это прекрасно.

Светлана Ахмедова

Кстати, прочла сегодня с новостях...что умерла студентка из Туркменистана в Белоруссии

В М

К сожалению.((( Все мы можем уйти из жизни, если что-то пойдет не так.

Светлана Ахмедова

Из-за коронавируса....а у нас его нет

В М

Значит пневмония доконала ее. И вреден север для нее оказался.

Светлана Ахмедова

Родители хотели как лучше

В М

Сочувствуем..

Натка М_Мак

Для этого надо воочию посмотреть на француженок. Я не видела

Шагарьян Хайретдинов

Просто писал еврей, вынужденный там работать таксистом. В массе то эмигранты как раз поносят Россию. Просто свидетельство не более того. И не нужно верить, достаточно посмотреть документальные съёмки из хоть Нью-Йорка, хоть Вашингтона

Натка М_Мак

Понятно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет красивее русских женщин! Нет спокойнее, терпеливее! Поэтому иностранцы хотят русскую жену

Натка М_Мак

Почему мне не гордо от этого

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не знаю! А мне гордо, оттого, что менталитет ставить мужчину во главе угла- это наше национальное

Таня Соболева

👍🤝🥂 ТОЧНО!.. Как же вы правы!..)))

Ку
Кукулькан

По факту, у французов ни какого вкуса вообще)

Светлана Ахмедова

Вы считаете, что они некрасивы или плохо одеваются?

Ку
Кукулькан

Это все раздуто)

Александр Галактионов

смотрю на первую леди...точно где то не там ?)

Светлана Ахмедова

Не обладаете безупречным вкусом?😀😁😂

Светлана Ахмедова

Не обладаете безупречным вкусом?😀😁😂

Александр Галактионов

с сатиры можно?

Татьяна Черненкова

😊👍✨🌹🌹🌹🌹🌹✨

Надежда Тихонова

Как хорошо сказано,прелесть!!!😂🌹

Александр Павлов

все зависит от состояния организма

Кристина.

Согласна. в основном так и есть.

Егор

Сомнительный тезис..

Са
Саша

Это французской..

Владимир Март

Ах, Света!🌹

Сергей Коклягин

👍😉🌹

Nikola Mahkov

-логично!--