Петр Велякин

Кто за Путина ставит плюс, кто против его тот ставит минус. Я лично +

Ответы · страница 2
Люблю Linux

+++++++++++++++++++++

И:
Инга :)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вера Ворошилова

+

Игорь Игорь

думаю любители, эт очень специфические субъекты, по этому поводу есть мудрая поговорка. мусор это не профессия а человек

Игорь Игорь

дай тебе Бог! не пересекаться с этими забавными Верочка

Ск
Скептик

ИГОРЮ..... РЕСПЕКТ...одобрямс!!!!

Вера Ворошилова

мне то вот Бог такой возможности не дал)))

Игорь Игорь

все идиоты знают, а я там, надеюсь не тусю )))

Геннадий Пак

+

Екатерина Иркитова

Я люблю страну в которой живу, уважаю президента и горжусь своей Родиной!

Марина

+

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

------------------------------------------