Константин Карлов

Объявление: Отдам в хорошие руки,,,,,,,,,,,Как узнаешь,насколько они хороши?

Ответы
На Та

Всё говорят, что они хорошие. А только потом выясняется, что...И руки не так хороши, и человек не так уж сильно и нужен

Ольга Виноградова

Да, никак. Помните судили живодерок, тоже представлялись как "хорошие руки" Хоть бы им "ответочка" пришла

Ольга Виноградова

Спасибо, похоже Вы солидарны

Лада Бабакова

Сказать... не значит отдать. Значит- сначала посмотреть на человека, а потом отдать котенка или щенка.

Валентина Журба

КАК ВАМ ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО ОТДАЛИ В ХОРОШИЕ РУКИ А НАСКОЛЬКО ОНИ ХОРОШИЕ ОТВЕТИТ ТОТ КТО БРАЛ

Татьяна Еременко

Если отдаете животное-животное само почувствует хорошие ли руки.

Зинаида

Да им лишбы отдать, а на сколько хорошие, это уже не вопрос....

Вероника Коробова

Интересный вопрос,пока не увидишь человека,не узнаешь.

Лю
Любушка

смотря...что вы хотите отдать.....😂😝😃

Станислав

Хабаровские живодёрки тоже брали в хорошие руки.

Владимир Стешко

отдам котенка в хорошие руки, а то у меня плохие

Анна Штейнбек

Это просто утешение для собственной совести .

Анара Папина

Кого собрались отдавать? Женку свою что ли?

Лилия Калинка

хорошие руки понятие растяжимое

Надежда Дикун

Оцените по том,что отдаёте.....

Ирина Капустина

Смотря - КОГО или ЧТО отдаём.

Елена Зуева

Самому побыть в этих руках .

Людмила Кульчицкая

Пока не побываешь.............!

Ольга Ивкина

Отдайтесь и узнаете.

Cheslava Dashkevic

Это для связки слов !