Ксюша Белова

Кто сам рубил курицу?

Ответы
Се
Сергей

Научить? У меня небольшая чурочка из дуба и небольшой топорик, хорошо заточенный. Курицу беру за крылья у основания крыльев и на чурочке голову отсечь, потом подержать пока она будет трепыхаться и запарить в горячей воде, что бы перья легче выдергивались

Се
Сергей

Только удар должен быть сильный, не мучай птицу

Дмитрий Калинкин

28 лет назад я отказался есть мясо, рыбу и все живое, что движется. Мое меню: картошка, каша, постный суп, молочные блюда, неоплодотворенные яйца кур, мало меда, много хлеба с чаем.

Ирек Асфаганов

куриц надо резать,а не рубить,потому,что мясо зарезанной курицы в разы вкуснее рубленной и чище

Aleksandr Dancnukov

Я вообще-то ем курицу, после магазина, кто кур выращивает, для этого и еда есть.

Сергей Комитетский

А , что там сложного , попросил прощения , Аминь и хрясть топором по шее .

Григорий Иванов

Зарубить курицу несложно, сложнее очистить и обработать для супа.

Денис Пырков

И курицу рубил, и голубей ел, и свиней колол... Странный вопрос

Во
Вовочка

Последнее время всё про убийство кур речь идет

Алексей Едигарев

Я ДАЖЕ РЫБАМ ГОЛОВЫ ОТРЫВАЛ. ИХ ВОБЛАМИ ЗВАЛИ.

Андрей Родин

В детстве,когда жил в деревне приходилось

Языческий Кот

чо там рубить... вот поймать ее перед этим..

Юрий Прытков

Я рубил, но сначала просил у нее прощение

♪Dj☆White☆Energy♪

Я и утку)))и гуся 😁 кстати утку вчера вот.

Arkadij Latyshev

Такое бл...дство никогда себе не позволю!

Николай Кочубей

И топором рубил. Но чаще ножом отрезал.

Микото Суо 🇺🇦

У тебя пунктик на живодёрстве или что?

Antitролль. Игорь

Я.... Чёрную...ритуальную....🖼

Сергей Кубарский

Да плевать на курицу поехали в Сочи

Вильгельм Кляйс

я рубил курицу-какой дальше вопрос

Валера Валера

Я правда за 50 лет жизни разок было.