На
Наталия

Всякое бывало, но чтоб на Святого Николая комары покусали...
А в этом году, в такую тёплую зиму, касают...
🖼

Ответы · страница 2
Владимир Март

И от них береги попу!😁

Владимир Март

глаза не закрою и желания нет слезть....😁

На
Наталия

Ну тогда мечтай и фантазируй.

На
Наталия

Так помрёшь как комар, прихлопнет кто-то...

На
Наталия

Ладно.... только не будь комаром, пристроившимся под одеялом.

Сам Андерс'н

Еще покажет ката клизмы

Александр Абрамов

сходи в подвал. ждут.

На
Наталия

Мне на втором этаже тоже не плохо.

Александр Абрамов

они по вентиляции и на 10 достанут

Александр Пантелимонов

ГДЕ НАТАЛЬЯ

Александр Пантелимонов

ТЫ СПРЯТАЛАСЬ ИЛИ КОМАРИХА

На
Наталия

Не скажу, а то прихлопнешь.

Valerij Besstrunnov

Самки.

Ю З

Ну, кусают - среди зимы! Этш НЕЛОГИЧНО! А нелогичностью славится ТОЛЬКО Бандеростан!

Ю З

Это БандероЖОпия, которая пытается всем доказать, что именно она и есть Украина.

На
Наталия

Неужели в нашей беседе, Вы увидели, что я пытаюсь ВАМ что-то доказывать? А я живу в Украине.
По некоторым недоумкам, которые благодаря наглости и деньгам прорвались к власти, Вы судите весь народ. Зря Вы это делаете, не по людски это. Хотя Вам выбирать как себя вести с людьми, чтобы они ВАС уважал
Хочется пожелать добра, мира, спокойствия в ваших домах в Новом 2020 году.

Ю З

НИЧЧЕГО подобного!! Украину люблю и уважаю! Бандерожопию - ненавижу, потому что она сама позорница и позорит всю Украину!

Ю З

НИЧЧЕГО подобного!! Украину люблю и уважаю! Бандерожопию - ненавижу, потому что она сама позорница и позорит всю Украину! С Новым Годом - всем нормальным украинцам!!