Ал
Александр

Секс без отношений, это нормально!?

Ответы · страница 2
С К.

Это...для здоровья... Мужчин меньше, чем женщин, вот и происходит... такое...

Фа
Фаина-Фира

ОЗАБОЧЕНЫЙ ВЫ ТУТ ПОДИ СЕКС- СОГЛАСНО ЕСЛИ КОНЕЧНО СМОЖЕШЬ🤣🤪😂🍻😷

Юр
Юрьевна

нормально.. давай иди .. разрешается.. уже совершеннолетний

Луиза

не бывает секса без взаимной симпатии, а симпатия - это уже отношение

Wszystko Jedno

во всяк случае вполне приемлемо...все взрослые люди и чего тут ах и ох

Svetlana Suslova

По взаимности или по договоренности - нормально. Кто этим не грешил?

Камолходжа Ташпулатов

Нормально только для тех у кого нет ни с кем серьёзных отношений.

Ле
Лена

Странное явление, если честно. Его природа мне лично, непонятна..

Ал
Александр

Зато честный ответ и без грязи!🤝

Игорь Кольцов

Да. Женщина и вибратор. Мужчина и проститутка. Ведь это всё- есть.

Ан
Андрей

Нормально если двоих это устраивает и не кому не приносит вреда.

Лена Elena

Проституция в некоторых станах узаконена и считается нормой)

Е.
Елена ...

Нормально, кто бы что ни писал, занимайтесь, на здоровье))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Странны только отношения без секса.

Е.
Елена ...

Пишут тут белые и пушистые, я не имею в виду тех, кто в отношениях, дай им Бог)). Может рады, да нет ни секса, ни отношений))

Lorina

🤭 Куча счастья, как ни посмотри))))))))))))

Lorina

Рада за вас безмерно)))))))))))

Та
Тая

Это не нормально но в нынешнее время часто встречается

Соболев Валерий

лет двадцать назад вообще никаких "отношений" не было.

Скорпион Иванович

Это, эдиот-АНАНИЗМ! Секс без девчины-признак дурачины!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нормально , если другое уже есть с другим или с другой

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Моя знакомая родила в 36 лет , ее другу 34 года , они счастливы .

Надежда Осокина

нормально. лишь бы любили друг друга

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да у них никаких проблем , сначала учились , делали карьеру , потом путешествовали , очень давно живут вместе , а ребёнок получился незапланированный , они хотели ещё пожить для себя

Надежда Осокина

Ну и нормально . все пусть хорошо у них будет.

Ел
Елена

на один раз........это даже не секс...........перепих видимо

Ал
Александр

Самое главное качественный и обо давольны!

Ел
Елена

ну,обычно доволен только один в данной ситуации.......🤣

Николай

Увы секса без отношений не бывает.... даже онанизм и то с чем то связан.... 😎 Попробуйте есть с удовольствием, если Вы сыты...

Ел
Елена

👍вот и я про это...........

Ге
Георгий

это для животных... если Вы животное - то для Вас норм!

Ал
Александр

Мы все животные в какой-то мере !!!

Ге
Георгий

Мы животные... но под контролем разума... так вот если Вы не способны контролировать. либо контроль ослаблен, то для Вас это нормально... Для тех кто не в состоянии справиться со своими страстями... иногда это приводит к беде, напрмер если Вы захотите овладеть понравившейся женщиной, против ее воли... и она будет. достаточна настойчива чтоб зашитить свою честь Вы окажетесь в тюрьме... вот пример скса без отношений

Stanislav Zaporozskiy

Это просто физиология,я имею ввиду без отношений.😉

Татьяна Соколовская

Некоторые именно так и решают свои проблемы 🤷‍♀️

Яна Кашурникова

Каму как у меня такое было. Удобно с одной стороны