Ал
Александр

Секс без отношений, это нормально!?

Ответы · страница 5
S.
S.b.d.

Это безразборно

Ал
Александр

Ну если с одним человеком!?

Осеннее Настроение

Не нормально!

Анжелика Крестьянникова

Не красиво((((

Ал
Александр

Ну как есть! Вы или злая или вас очень сильно обидели мужчины!

Анжелика Крестьянникова

Мне плевать на всех! И это не зависит от пола!!. Злость- что это? Вы мне все безразличны! Так понятно?

Ал
Александр

Это Хренова чТо вам на всех наплевать! С вас желочь так и льется !!! Бог вам судья!!! Грубиянка🤣

Анжелика Крестьянникова

Какая желчь?))) о чем Вы. ?)))Вы не понимаете смымла )))

Анжелика Крестьянникова

И я не обязана целовать Вас в зад. Вам не нравится это))) я рада, что злю Вас)))

Musk Therapy

Да, конечно

Не
Незнакомка

Нормально.

Сергей Крылов

Хочется конечно определённости, а секс без отношений, как раз без определённости, но с другой стороны, садясь в поезд или самолёт, мы же не подразумеваем, что будем лететь, ехать в нём и с попутчиками всю оставшуюся жизнь, конечно нет! Использовали транспорт, получили желаемое и сошли в нужном пункте! Так и секс без отношений, почему бы и нет!

Юл
Юлия))

Нормально)

Юл
Юлия))

)

Елена Говор

сейчас да.

Елена Говор

лет 15 назад такое было не нормой. если чо.

Ал
Александр

Понятно.я думал это от воспитания зависит.

Елена Перемудрая

Нормально

Ал
Александр

Надо боробанить пока боробанится !!!!!)))))

Елена Перемудрая

Баробаньте главное по обоюдному согласию.

Светлана -

вполне✌️

Василий Комышний

верно. Вон, и собаки, и кошки. Никаких отношений. А то же ж, божьи твари)

Г@Лин@

Абсолютно

Not An Angel...

Уже нет...

Not An Angel...

Секс без чувств не заводит... не животное же!

Ан
Анфиса

Это блуд

Ан
Анфиса

😅 Не знаете слова блуд?

Ан
Анфиса

Разврат

Николай Быков

Блуд в православии толкуется в двух смыслах, во-первых, как половое распутство, похоть, во-вторых, как отпадение от Бога, потеря духовного пути, это так называемый «духовный блуд». На второе значение слова особенно ясно указывает этимология: «блуд» ведет свое происхождение от старославянского «блѫдъ», также как и слова «блуждать», «заблуждение».

Та
Таня

Скучно..

Та
Таня

А что, уже апокалипсис? Все мужчины озабочены сохранением своего ДНК? Мы же не последний день на свете живём?

Ал
Александр

Ну этот вопрос не ко мне а к создателю !))) Не все! Есть такие которым это не сильно важно!

Та
Таня

Ну. да..секс ради секса...

Та
Таня

Суслики...🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾

Ал
Александр

Было время я их ел😉 мясо очень вкусное и чистое.

Алла Митова

Это как?

Ал
Александр

Просто секс . Для удовольствия.

Ал
Александр

Ну мне не 16 лет чтобы только фантазировать!))))

Алла Митова

Вот как раз в 16 просто секс возможен, а позже- извините!

Ал
Александр

Пишу как есть! Каждый выбирает свой путь!

Алла Митова

согласна. И отвечает за выбор.

Маруся

Нет!!!

Оленка

Нет

Пётр Сергеевич

Хороший вопрос , ситуации разные бывают .

Ми
Мир))

Нет

Ми
Мир))

Ну как воспитание.так и мораль

Злобный Эльф

Да

Ню
Нюта

ну хоть какие то чувства должны быть

Ню
Нюта

вот и не неси ерунды, думай о том, что здеся ни одын

Галина

Да