Южный Кот

«Министр оборон Шойгу призвал не привлекать к службе в армии людей, ранее употреблявших наркотики». Такой мощной пропаганды наркотиков на государственном уровне в России не было никогда...

Ответы · страница 2
Igor Fedaev

А кто служить будет , синька тоже наркотик , только легальный , он сам наркоман !)))))))))))))))

Вадим Иванов

Дураков на свете много, а одной - двумя ширками медкомиссию не обманешь. Есть способы.

Ирина

Не нужно искать подвох там, где его нет и быть не может. Все всё правильно понимают.

Аs Для К.

а козлу нельзя давать капусту.или промедол с аптечек.сами сдохнут от боли🤷‍♂️

Инструктор По Онанизму )

Это вопрос из плоскости- почему армяне живут где угодно но только не в Армении )

Марина Митькова

Все, пипец возрастут доходы не только представителей власти, но и наркош

Андрей Григорьев

Да я бы сам по вене пустил, если бы не был уже Гвардии старшим сержантом

Владимир Ольшанский

И правильно,эта мразота годится только на мыло,причём можно и живьём...

Южный Кот

твоя девичья фамилия Шикльгрубер?

To
Toshik38

Алкоголь и сигареты самые сильные наркотики. Сново двойные стандарты.

Игорь Дьяков

Ну,в Украине не было такого призыва,однако там наркоту жрут горстями

Tp
Tpикcтep

О да ! Когда Шойгу увидел обдолбленных всушников , он его и принял 😀

Alex Sher

скоро все будут оббивать пороги военкоматов, что бы пойти служить

Ка-Валерчик Гузенко

Скорее варианта откосить ! Но чревато ! Можно без прав остаться ...

Кот И К

про Шойгу тебе Байден рассказал ?....или Псаки на ушко нашептала ?..

Василий Толстихин

а буржуинов создают батальоны гомосятские...ну гораздо лучше ЖЕ

Толя Попов

да глядя на хохло-армию.....наша армия ослабнет☝️😩..............😝

Леди Мила

зато у хохлов одни наркоманы... гордись! Сам такой наверняка.

С Нами Бог

🤣👍💪 наркоманов в лес, землянки строить, лопаты не давать

Южный Кот

там грибы)))

С Нами Бог

Им самые красивые, нам самые вкусные

Юр
Юрий

Так ведь и геев не берут в армию, а наркотики дорогие очень

Бо
Бока

Ржуунимагуу. Но, 😥 попав на этот крючок, сложно сорваться