Светлана

ЛЮБОВЬ,О ЧУДНОЕ СОЗДАНИЯ,КТО ИСПЫТАЛ ТЕБЯ ХОТЬ РАЗ,СПЕШИТЬ С ТОБОЮ НА СВИДАНИЯ,ЧТОБ ВСТРЕТИТЬ ЦВЕТ ЛЮБИМЫХ ГЛАЗ!ПРОДОЛЖЕНИЯ.......

Ответы · страница 2
Миледи

и заглянуть в глубину этих глаз,и почувствовать нежность и ласку, прикоснуться к сладким губам...

Владимир Забродин

Любовь,прекрасное сказанье.Кто любил тот знает толк.И губ горячие лобзанья и волос любимых шёлк

Рамиль Миннимулин

В интернете все ответы Любовь о нежное созданье

слова и музыка Юрия Гука

Татьяна Гребенюк

Прежде,чем пытаться рифмовать,орфографию учить не пробовала?

Айя Айечка

любовь как привидение,все о ней говорят,но никто ее не видел

Николай Терёшин

и рот твой , полный ожиданья , в мой кошелёк вопьётся счас.....

Николай Терёшин

ну е д р ит твою мать ! не угодил....

Мария Михайлова

Если все взаимно то и продолжение будет долгим и сладким)))

Лю
Любовь

Дай руки мне Мы будем жить Чтоб никогда не отпустить 🌹

Лю
Любовь

Даа люди боятся себе признаться что любовь это сильнейший наркотик--попробовав его хоть раз будешь искать его всю жизнь

Нурия

Дай руки мне Мы будем жить Чтоб никогда не отпустить

Ал
Александр

Любовь большая сила, а кто любит тот сильный челове!

Андрей Усманов

Может сделаете работу над ошибками в своем вопросе!

Наталья Карпенко

Ирина Авраменко

услышать долгожданные слова "выходи за меня замуж"

Тамара

Не надо мне признаний в несбыточной любвиНе надо обещаний с огнём играешь тыТебе не надоело обманывать меняНу что скажи мне делатьВедь я люблюВедь я люблю тебя

Ирина Авраменко

Тамара

Надежда Воронцова

И наслаждение и страдание все воплощается в тебе...

Эльмар Ниязбаев

это ктож так безграмотно и бездарно вирши слогает

Галина Скворцова

Поймать твою улыбку,и нежно поцеловать тебя.

Татьяна Рыжкина

А что у нас по русскому языку было в школе????

Анна Гурьева

Нет, это на Олбанском. Я им не владею ))))

Дмитрий Тарасов

класс, лайк за стих 🙂

Дмитрий Тарасов

Пожалуйста) красотка 🙂 😘