Ta
Tatyana

Ребята, пожалуйста, помните 🙏что алкоголь не стирает боль.

Ответы
Asmadey Richard's

РЕБЯТА ПОМНИТЕ ЧТО АЛКОГОЛЬ ЛОМАЕТ ЖИЗНЬ НАВСЕГДА, РАЗРУШАЕТ СЕМЬИ, И СУШИТ МОЗГ, КОТОРЫЙ ПОТОМ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ВОСТАНОВИТЬ И ВЕРНУТЬ НОРМАЛЬНОЕ МЫШЛЕНИЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО!!!

Ta
Tatyana

Да да да!

Asmadey Richard's

Я рад что вы это понимаете и осознаёте!!!

Дм
Дмитрий....

алкоголь только еще больше активизирует впоследствии депресию....это только при употреблении на некоторое время как бы облегчает...

Дм
Дмитрий....

в будущем справедливом обществе не будет никаких наркотиков никакого алкоголя.....вот только когда же оно настанет ...через сколько столетий ?

Ta
Tatyana

А для чего они.чтобы легче было управлять?

Дм
Дмитрий....

алкоголь весьма сильно способствует "люмпенизации" сознания то есть деградации духовно-нравственой составляющей души....невозможно развитие духовности человеком употребляющим алкоголь...........одни на этом наживаються "-водочные олигархи" ..другие управляют "люмпенизированым пьяным народом"...а третьи страдают под гнетом своих вредных привычек и им сопуствующих негативных последствий

Ta
Tatyana

🙄 Ужас!

Дм
Дмитрий....

порочная система выгодная одним и разрушающя других...тьма и дьявольщина...которая на протяжении многих веков..да что там веков ..тысячелетий господствует в человеческом обществе...

Воля

а является генным оружием. Вспомним американских индейцев, спояных алкоголем проходимцами и потерявшие свою страну.

Ta
Tatyana

Да

Романтик Z

если летчик после посадки не выпьет, летать ему будет все сложнее и сложнее. Вернее не летать, а приземлятся.

Ta
Tatyana

В честь чего?

Романтик Z

Посадка огромный стресс -снимается только водкой.

Ta
Tatyana

Не прилумывайте

Романтик Z

Много общался с летчиками.

Ta
Tatyana

У меня тоже есть знакомые лётчики и они никогда не говорили об этом,

Романтик Z

и не скажут.

Владимир Ужовский

Мы в курсе и пользуемся обезбаливающими таблетками а алкоголь употребляем для удовольствия...😁

Александр Карпов

А он вообще ничего не стирает. Персил для цветного белья и машинной стирки - самое лучшее.

Елена Теплякова

дает время забыться не надолго,а потом еще больше голова пухнет от всего,плюс похмелье

Ta
Tatyana

Да

Елена Теплякова

только как это донести до некоторых?

Ta
Tatyana

Не знаю, а потом спивабтся

Елена Теплякова

есть такая буковка,тормозов нет

Ta
Tatyana

Да

Роза Хасанова

Боль от чрезмерного употребления отражается на близких и довольно таки тяжело

Ta
Tatyana

Да

Николай Дубинин

Алкоголь вообще ничего не стирает , он только пачкает человека .

Ta
Tatyana

вот

Иг
Игорь

доктор у меня депрессия ну что же садитесь будем с вами бухать

Ta
Tatyana

Это где так?

Иг
Игорь

в поликлиннике

Ta
Tatyana

Вранье

Иг
Игорь

так я врач этот

Ta
Tatyana

Да ладно?

Иг
Игорь

это анекдот

Bahtiyar Badalov

Но стирает перепонки в мозгу а потом и мозг а потом и память .

Ta
Tatyana

Вот

Вася Васильков

Хошь верь не верь крепче киселя ни-ни.Кефир1% разбавляю☺️

Ta
Tatyana

Ну кефир не надо, это лишнее. И выпить чуть можно на праздник

Вася Васильков

Да хватит новую цистерну начинать...поживу с трезвым взгл.на жизнь😁

Ta
Tatyana

Это правильно. Я тоже люблю ясную голову

Sergei

Видимо богатый у Вас опыт по стиранию боли алкоголем.🤔

Ta
Tatyana

Не надо смысл вопроса перекидывать на автора, к чему?

Sergei

Просто полюбопытствовал откуда у Вас такие познания.😏

Ta
Tatyana

Я психолог и знаю до чего доводит это средство

Sergei

Для знани полного спектра действия этого средства необходимо быть наркологом.😏

Ал
Александр

Не только не стирает, но и не гладит и не складывает в шкаф.

Ta
Tatyana

типа того

Ta
Tatyana

😄☕

Просто Рома

Перезамыкает на другом а некоторым усиливает наболевшее..

Ta
Tatyana

точно

Вадим Матов

Не стирает. Но может помочь понять - "А боль ли это вообще?"

Ta
Tatyana

Это как же ?

Вадим Матов

Иногда мы принимаем за боль мелкие неприятности. Порой даже то, что не заслуживает нашего внимания.

Ta
Tatyana

А напившись поймём что в принципе это чушь, так что ли?

Вадим Матов

Да. Иногда спиртное может осветлить голову.

Ta
Tatyana

Ну это наверное у кого как. Лично у меня ясная голова это когда я трезвая.

Олег Климов

нет на время тока пока упал а когда очнёся о пять боль

Олег Климов

я и не вас а других

Ta
Tatyana

Ну и ладно, но и хорошо

Олег Климов

🌹🙂 ото всей души

Ta
Tatyana

Спасибо

Олег Климов

Пожалуста

Юлия Морозова

Он стирает клетки мозга и , соответственно, памяти

Ta
Tatyana

Да

Станислав

Фигня. Снимает и ещё как. Наипервейшая анестезия.

Ta
Tatyana

Это как раз не мелочи,это итог так сказать)

Станислав

Так нужно же в рамках разумного! А с дури можно много чего наворотить.

Ta
Tatyana

Так какие тут рамки? Многие выпадают быстро из них и потом не могут без этого допинга

Ta
Tatyana

Вот--вот

Нежный Циник ))

Да и ладно ) Помянет боль, что была когда-то ! ))))