Нерасторопная Женщина

В наше время именно мужчины отказывают женщинам в сексе... красивым, успешным, умным, изнывающим от желания женщинам... Парадокс?

Ответы
Михаил Гехт

НЕТ. Приколы поведения и выбора таких женщин.
СЕРГЕЙ ДОВЛАТОВ «РАССКАЗЫ»
Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил её шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала...
А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?..

Нерасторопная Женщина

Ну, на вкус и цвет... Не понимаю таких женщин.

Михаил Гехт

так первый вопрос про то же))) Отвергают не за красоту и успешность, а за «систематическую ошибку прицеливания»

Михаил Гехт

Нет. Просто к тому возрасту, как они успешные и самостоятельные, самостоятельным успешным мужчинам нужен кто-то, кто будет ждать дома, а не товарищ по оружию. Разовое приключение им тоже удобнее безопасное.
А приглашать в постель менее крутого, чем сама, таким дамам западло.
Насмотрелся на таких. Попытка найти исполнителя задачи, в которой одни требования прямо противоречат другим

Ирина Иринина

В наше время женщина то в насилии обвинит, то в домогательствах, то отцом объявит на всю страну, то алименты потребует. Я все чаще стала понимать, откуда появились однополые отношения

Нерасторопная Женщина

Вы думаете, там проблем меньше?

Ирина Иринина

Те хоть не беременеют, да и о своих половых предпочтениях помалкивают в тряпочку, по крайней мере, у нас в стране

Нерасторопная Женщина

Не потому ли, что пока не все принимают подобные отношения? Ещё рано говорить: "гоп". Поживём - увидим.

Елена Z

Что так мрачно?За всю мою жизнь я такого не узрела..значит вам не свезло с мужчинами или они были нетрадиционной ориентации..Как говорил один мой знакомый-один раз не пидорас..

–1
Нерасторопная Женщина

Мне свезло.

Helen Brown

Просто где женщины не знают, где встретить хорошего мужчину, и надеются на какой-то стереотип. В мире много прекрасных мужчин! Мечтающих о счастье! Учим языки и общаемся!

Вадик Хороший!

нет... когда сыт насиловать едой даже изысканной никто не станет... кроме больных озабоченных кому всё равно что есть ... не все мужчины кобели, не все женщины суки

С К.

Ну правильно же!!!!!!

Ва
Валерий

Где эта сволочь? Кто посмел? Блин, тут неделю ходишь уговариваешь, ублажаешь. 🤣🤣🤣 А тут предлагают и отказывается. Что-то случилось однако.

Ярослав Русланович

Ну не так уж и отказываем. В отличие от вас мы до этого дела не жадные и всякий там бред про отдачу своей энергии и молодости не собираем)

Нерасторопная Женщина

Какие же вы классные!

Ел
Елена

Ну не знаю...куда от этих предложений прятаться только😟видимо не настолько красива,умна и успешна,не изнываю от желания,эхх)))

Viktor Dratch

...в наше время женщины анатомируют любовь калькулятором, а мужчины усвоили, что у секса есть оборотная сторона медали...

Артём Петров

Как встретите женщину - красивую, успешную, умную, изнывающую от желания, скиньте адресок.. Ну, что Вам, жалко, что ли?

Владимир Никитин

Красивые, умные, успешные, изнывающие от желания строят из себя Цацу, с золотой ... Лучше снять привокзальную.

Нерасторопная Женщина

грязную...

Владимир Никитин

Зато дешевле и без обязательств.

Нерасторопная Женщина

Каждому своё.

Геннадий Костарев

А Вы не задумывались над тем, что есть Нечто более Радостное и Желанное, к чему стремится душа человеческая?!

Геннадий Костарев

В протяженье сумрачных
веков
постепенно в сердце шла
подмена:
почернела в извращеньях
кровь,
и в Храм Духа проползла
Измена!
Позабыли люди
про Любовь,
низведя Святыню
до постели,
и тщеславье гонит в череп
кровь
перегаром пьяного
веселья.
Меркнет разум! Рушится
душа!
Светоч сердца в суете
задули!
Давно слышно, как идёт
Гроза,
но беззвучно Молнии
Сверкнули!

Нерасторопная Женщина

Понятно. Возможно и так.Пропустить

Герой-Любо V Ник Z

найдите мне таких женщин. я ни разу ни одной красивой, успешной, умной, изнывающей от желания не отказывал)))

А Вот И Я..)

Те кто отказывает-сам себя наказывает..)) А другая часть мужского сообщества трахает всё что шевелится...))

Ни
Никто

Да где же найти такую,которая хочет секса.......всем только денег надо.......а теперь закидайте меня дерьмом.

Ни
Никто

И вы и мы.....

Нерасторопная Женщина

Я имела ввиду женщин и девушек. Мне всегда казалось, что женщины менее меркантильны.

Ни
Никто

Жизнь меняется......

Нерасторопная Женщина

Удивительно.

Ни
Никто

Такова селяви

С К.

Потому что мужикам уже тошнит от этих губ- вареников, от сисек и жоп накаченных силиконом и так далее!!!!!

Сергей Анахин

Что то я таких Мессалин не встречал. Даже среди проституток единицы кто занимается этим по желанию.

Сергей Анахин

Одну только встречал. Замужем, двое детей. С мужем нормальный секс. Говорит: выдерживаю 1,5 -2 месяца. и иду на квартиру проституткой. Обкончаюсь вся. Мне и денег не нужно

Егор

Хороший секс надо заслужить а она умная красивая..даже борщ сварить не может.. на такую и не встает..

Нерасторопная Женщина

вот и парадокс...

Егор

Какой это парадокс.. секс на голодный желудок вреден..

Нерасторопная Женщина

Как сказать... некоторых хлебом не корми... а секс подавай... и регулярно.

Егор

Так то некоторым. А я нормальный

Нерасторопная Женщина

Ну, Слава Богу.

Егор

😨

Владимир Асиновский

Это правда. Но мы не виноваты. 1 Тяжелый труд. 2 Радиация 3 Некачественные продукты питания и прочее

Ольга

☹️☹️☹️