Татьяна Сергеева

мужчины....почему говорят о душе - а смотрят на ноги...попочку...и грудь...и на что в первую очередь....

Ответы
Юр Вокрич

Просто мужчины ищут глазами - где там у Вас душа прячется...Ведь бывает?... душа в пятки уходит... или в сердце под грудью носите?,...а я вот почему-то думаю что самое место для души - попочка... там и мягко и тепло... Хотя,... с другой стороны ......ведь нельзя плевать в душу.... ?

Татьяна Сергеева

плевать нельзя не в душу...не в колодец....- напиться самому придется....

Андрей Фролов

Так кто на что смотрит.Вкусы разные.Кому-то к телу душу подавай ,кому и так сойдёт,а кто на звёзды не отвлекаясь.Женщины то тоже кто во что горазд.То на первом свидании не пристал - резину тянет,а у другой букетно-конфетная фаза необходима подлиннее .

Татьяна Сергеева

да ...сколько людей - столько и мнений и прибомбасов у каждого........

Io
Ioan

двое бухают, подходит зеленый, предлагают присоединиться, тот говорит, я Гуманоид!!! двое, очень приятно, пей!!! выпили третий- я инопланетянин!!! первый- Вась,Гуманоиду больше не наливай!!!

Михаил Школьник

Мы смотрим на то, что видим перед глазами, но это мало влияет на тему разговора. А, кстати, как Вы замечаете, на что смотрит собеседник? Это же отвлекает и мешает понять собеседника

Михаил Гехт

традиционно сердце должно быть в груди. Мы что ли виноваты, что бюстом прикрыто 😉. А душа ниже солнечного сплетения. Вот мужчины и смотрят, на месте, или в пятки ушла 😍

Егор Михайлов

А вы сударыня не смотрите в душу .Душа не видима. И в первую очередь и вас и нас привлекает образ человека. А многих состояние. Душа всегда на последнем месте.

Татьяна Сергеева

не судите - да не судимы будите....чур меня.......от ваших гадких слов...........

Егор Михайлов

Надеюсь что все же людям повезет в жизни с выбором храма.😇🌷

Татьяна Сергеева

😇...........да..........надеюсь..........

Николай

Мужики о душе??? )))) Наверно потому что у женщин наэтом пунктик а понравиться хочется ))) Вот смотрю на вашу аву и вижу вы вся такая душевная, душевная )))

Татьяна Сергеева

и где же именно...вы душу увидели....на это аве.......

Николай

У меня глаз рентген, от меня ничего не спрячешь. )))

Татьяна Сергеева

так я не прячу...я спрашиваю....

Николай

Завтра расскажу.)))

Татьяна Сергеева

хорошо.....

Alexandr S.....e

А есть смотреть то на что? Вот я,как художник-любуюсь красивым телом, исмотрю- "раздевающим" взлядом- это есть плохо?Только-только о душе я промолчу?

Татьяна Сергеева

я спрошу вас ...как художник - художника...вы рисовать умеете.....или это образ такой........

Alexandr S.....e

Зачем-то Вам - Это знание?

Татьяна Сергеева

ответьте на вопрос о душе....если есть что сказать....не отвечайте вопросом на вопрос........

Alexandr S.....e

Есть-дар Божий, совсем чуток...

Andrej Kunkel

Душу никто не видел и вообще есть ли она большой вопрос, но в реале с чем то или с кем-то приходится иметь дело и выбирать из чего то соответственно

Andrej Kunkel

О которых в вопросе вашем,а вы что подумали?

Татьяна Сергеева

так про члены - это не про женщин.........

Andrej Kunkel

У слова член много значений

Татьяна Сергеева

а вы лично какие оцениваете доступные члены...это ваши слова.......

Andrej Kunkel

Член партии

Иори

О душе говорят только женщины считающие себя не очень красивыми. Покажите мне мужчину говорящего о душе, если он не писатель и не психолог

Татьяна Сергеева

вот именно мужчины ..говорят....главное мол что бы душа...что бы там что то было ....аль вы сам не мужчина...

Иори

Мужчины любят глазами, поэтому и говорят все время о внешнем виде. Разве в качестве утешения могут завести разговор о душе

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну так устроены мужчины Любят глазами.. хотя и все остальное... Ведь красота тела не вечна в возрасте ее заменяет красота души наверное так

Любовь Фомина

Потому , что выбирают себе партнершу для воспроизведения здорового потомства !Чисто визуально , бессознательно , повинуясь инстинктам !

Татьяна Сергеева

так что они - безсознательные существа...созданные господом - только для произведения потомства...

Любовь Фомина

Да , мы все животные и подчиняемся инстинктам . Мужчины для продолжения рода , У них программа, как можно больше осеменить самок , а у женщин как можно больше родить .

Татьяна Сергеева

поэтому женщину запрограммировал господь и жить дольше...деток - на ноги поставить....потом - внуков..и т. д. ..........

Любовь Фомина

Да , молодец - догада !!!!

Счастливый

Вот интересное сравнение не понимаете..что вы нам даны Всевышним для этого..и если не на вас..а на кого нам смотреть тогда.?

Татьяна Сергеева

тогда и не нужно придумывать ни чего про душу.....

Татьяна Сергеева

а скажите просто...давай поженимся и пойдем делать новых людей...к примеру...

Счастливый

Если не говорит о чем либо..что мы можем с вами говорит..? о шубе..о золотом кольце..о машине..😊

Александр Сичкин

"Мужчина. Вот вы пялитесь на мою грудь, а у самого ширинка расстёгнута." "Ну раз заметила значит тоже не в глаза смотрела"

Александр Сичкин

вы тоже ели?

Александр Сичкин

Был один нормальный человек в доме. Всё успевал, всем помогал. варил,стирал-это бабуля. Вчера купили ей ноутбук. Всё потеряли😜

Татьяна Сергеева

естественно............и много другого ........а вы.......

Александр Сичкин

и я конено .)))) и мел и смолу с деревьев)

Татьяна Сергеева

еще в сирене 3-липестковые цветочки..и клевер...и малочай...и курочки-такая травка...и молодые почки липы- они сладкие были.....

Александр Богатых

смотрят в начале в глаза и на губы, а потом уже дальше)))) и сопоставляют красоту души с иными частями тела)))))))))))))

Надежда Кнышова

Александр)))))))))

Татьяна Сергеева

не знаю как надежда....а я не спиной...и что...

Надежда Кнышова

Тут,что все без юмора ?))))

Александр Богатых

Простите Татьяна но при разговоре я всегда смотрю в глаза, привычка в характере такая выработалась.....

Александр Иванович

Всё верно. Эта для таво, штоб када нападал и ташыл куда -нить, должен всё предусматреть, ну штоб не травмировать.

Юр
Юрьевна

сегодня вы однако очень даже серьезны

Александр Иванович

как и всегда.

Юр
Юрьевна

спокойной ночи.

Александр Иванович

спокойной ночи.

Valerii Komshilov

А какая же у тебя душа,это в первую очередь,а если смотреть на то .что вы написали,то это не мужчина ,а животное!

Татьяна Сергеева

как раз животные на это не смотрят...они по запаху находят друг друга...людям есть чему поучится у животных.......

Valerii Komshilov

Я не про животных, а про людей! В том плане,что человек видит в женщине ,в в мужчине только плотское,то есть удовлетворить свою страсть,сластолюбие! И получается он становиться животным,а не человеком!

Марат

Если мужчина на первом свидании рассмотрел какого цвета глаза у женщины, значит у нее очень маленькая грудь.

Татьяна Сергеева

а если затылка не увидел - значит большая опа....так что ли....

Марат

Вот такие мужики сво....

Татьяна Сергеева

.............бодные люди ...

Марат

Мужики очень ранимые и поэтому о душе только тем, кому полностью доверяют.

Татьяна Сергеева

мир перевернулся - раньше так говорили про женщин......

Antitролль. Игорь

Да ни кто о душе не говорит.... Это вы придумали...женщины... Мы всегда на внешность только и смотрим🤷‍♂️

Аркадий Т

Татьяна!!!!!! Судя по Вашим лисьим глазам, уж вы то точно знаете почему и на что вам смотрят вслед!!!!! )))]))

Татьяна Сергеева

а про то что лисьи-это комплимент...или наоборот...я не в курсе...я же не мужчина.....от куда мне знать.....

Аркадий Т

Ну да!!!! Скольких зайчиков лиска умяла????!!!!! )))) Лисьи глазки - комплимент!!! Остального не видно на фотке, но уверен и там сплошные комплименты!!! )))) Для сведения мужчины смотрят спереди на грудь, а сзади на попку!!!! Почему???? Потому что крачсиво!!!!!

Татьяна Сергеева

так у всех свои понятия о красоте......кому толстенькие нравятся..другим-худенькие...а про душу зачем говорить.....

Аркадий Т

Душа потом..... В перерыве созерцаний!!!